Author Topic: Протокол VKontakte  (Read 611103 times)

0 Members and 4 Guests are viewing this topic.

Offline Black Sniper

Re: Протокол VKontakte
« Reply #525 on: 14 10 2014, 11:02:37 »
Elzor, подскажи, а что даёт кнопка "покинуть чат" в ВК? Просто, можно как-то выходить из чата, чтоб в КЛ его небыло, что-то типа статуса "не в сети" поставить, не удаляя на вебе?
Бью метко, но редко...
 

Offline watcher

Re: Протокол VKontakte
« Reply #526 on: 14 10 2014, 11:04:30 »
Elzor, подскажи, а что даёт кнопка "покинуть чат" в ВК? Просто, можно как-то выходить из чата, чтоб в КЛ его небыло, что-то типа статуса "не в сети" поставить, не удаляя на вебе?

Не получается в ВК из чата выйти, нет там выхода из чата, не предусмотрен в API, поэтому раньше пункт просто не работал, а теперь сносит чат полностью.

Информация, поданная мною не совсем верна, скоро Elzor скажет, как на самом деле.

Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline alitor

  • Newbie
  • *
  • Posts: 32
  • Country: ru
  • Jabber: Jabber ID
Re: Протокол VKontakte
« Reply #527 on: 14 10 2014, 11:50:38 »
А метод messages.removeChatUser с собственным идентификатором разве не позволяет покинуть чат?
 

Offline Elzor

Re: Протокол VKontakte
« Reply #528 on: 14 10 2014, 12:55:03 »
Хм. Таки да, хотя способ несколько странноватый. Спасибо, был уверен что выйти не уничтожая чат нельзя. И ввел в заблуждение товарища.
 

Offline Mikalair

Re: Протокол VKontakte
« Reply #529 on: 14 10 2014, 15:22:44 »
Я тут заметил, что если меня "добавляют в друзья (отправляют мне заявку)", то в миранде это отбражается как запрос авторизации от "Неизвестный контакт".
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 

Offline Elzor

Re: Протокол VKontakte
« Reply #530 on: 15 10 2014, 10:08:07 »
Mikalair, не успевает прогрузиться. Но если ткнуть на кнопку "информация о пользователе" то скорее всего информация уже будет.
 

Offline MisterMyth

Re: Протокол VKontakte
« Reply #531 on: 15 10 2014, 12:08:17 »
Не срочно изменение, оно может и подождать, но я его упомяну сейчас: можно ли сделать следующую опцию для плагина: если опция включена, то когда я подключаюсь к ВК, звук, который уведомляет о входе пользователя в сеть (у меня он выключен, но включено звуковое уведомление, что контакт вернулся из "Из не сети") не проигрывается. А потом уже, когда я онлайн и кто-либо заходит звук проигрывается. Всплывающие уведомления править не нужно с ними все нормально. Плагин для тихого запуска мне не помог.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline watcher

Re: Протокол VKontakte
« Reply #532 on: 15 10 2014, 14:14:38 »
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline MisterMyth

Re: Протокол VKontakte
« Reply #533 on: 15 10 2014, 14:20:44 »
Плагин для тихого запуска мне не помог.

Я выше писал, что данный плагин мне не помог. Отрубает полностью все звуки и всплывающие уведомления, а мне нужно отключение лишь одного звука.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline Elzor

Re: Протокол VKontakte
« Reply #534 on: 15 10 2014, 16:12:57 »
можно ли сделать следующую опцию для плагина: если опция включена, то когда я подключаюсь к ВК, звук, который уведомляет о входе пользователя в сеть (у меня он выключен, но включено звуковое уведомление, что контакт вернулся из "Из не сети") не проигрывается
Нельзя. Плагин не проигрывает звуки, он только устанавливает пользователям онлайн-оффлайн, в зависимости от того, в сети они или нет.
 

Offline Black Sniper

Re: Протокол VKontakte
« Reply #535 on: 21 10 2014, 16:33:13 »
Elzor, скорее всего к телепатам обращение, которые в отпуске обычно, но... Есть контакт который не распознаётся... так и висит '(Неизвестный контакт)', можно его как распознать?
От меня нужен нет лог когда я делаю запрос его данных?
Бью метко, но редко...
 

Offline Mikalair

Re: Протокол VKontakte
« Reply #536 on: 21 10 2014, 16:42:40 »
Хотелось-бы такой же значок 'Слушаю музыку' и у вк-контактов.
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 

Offline Elzor

Re: Протокол VKontakte
« Reply #537 on: 21 10 2014, 16:48:03 »
Black Sniper, ткни правым кликом и посмотри у контакта в базе id. Если он равен 0 - удаляй контакт,  это старый исправленный баг. Если не 0 - нетлог нужен. Если ид твой собственный - обновись на текущий ночник.
Mikalair, оформи тикет, буду посвободнее - посмотрю. 
 

Offline Black Sniper

Re: Протокол VKontakte
« Reply #538 on: 21 10 2014, 16:52:31 »
Если ид твой собственный - обновись на текущий ночник.
Блин, про ID не подумал.
Это я, и так последняя версия...
Удаляю.
Бью метко, но редко...
 

Offline Elzor

Re: Протокол VKontakte
« Reply #539 on: 21 10 2014, 16:56:23 »
Black Sniper, если это ты - появится вновь. Нетлог нужен, на последних версиях инфо должно обновляться для селф-контакта.