Author Topic: Протокол SkypeWeb  (Read 113314 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Wave

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #210 on: 30 05 2017, 11:07:55 »
Спасибо, после коммита f63eb2b вроде бы работает нормально.
 

Offline Wave

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #211 on: 16 12 2017, 20:57:17 »
Отправил со скайпа запрос на добавление контакта. В миранде всплыло: Неизвестное событие, пожалуйста, отправьте этот текст разработчику: "Как-то так…" (текст, с которым я постучался контакту).
Стабля x86.
 

Offline G.K.

  • Newbie
  • *
  • Posts: 18
Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #212 on: 26 01 2018, 09:20:34 »
По какой-то причине у меня плагин не показывает уведомления о входящих сообщениях. Чтобы увидеть, что от пользователя пришло сообщение, нужно зайти в чат. Обновления плагина никак не помогают.
Я понимаю, что если у всех работает, а у меня нет, где-то косякнул я. Что я мог сделать не так?
 

Offline Ivan99

  • Newbie
  • *
  • Posts: 9
Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #213 on: 18 10 2020, 12:26:46 »
Добрый день
Какой статус плагина? Он рабочий, или Microsoft регулярно ставит палки в колеса, в результате чего заставить его работать долго и стабильно просто невозможно?
 

Offline ghazan

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #214 on: 19 10 2020, 15:48:03 »
Ivan99,
более-менее рабочий, сообщения и файлы ходят, по крайней мере
 

Offline Ivan99

  • Newbie
  • *
  • Posts: 9
Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #215 on: 24 10 2020, 08:16:54 »
Понятно, в таком случае не рабочая старая версия, а новая не идет с моей версией Миранды из-за несовместимости каких-то модулей. Попробую обновиться как будет время. Надеюсь, нигде не вылезет "точка входа.... не найдена в..." на Windows XP. Не имею привычки обновлять софт, который работает стабильно, но со скайпом, видимо, так не получится, если эти сволочи как и ICQ постоянно меняют протокол, не заботясь о совмесмтимости клиентов.
 

Offline dartraiden

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #216 on: 24 10 2020, 12:39:25 »
Нельзя обновлять лишь один конкретный плагин. Нужно обновлять все плагины и ядро.

Quote
Warning
Гарантируется стабильная работа Miranda NG в пределах одного билда, т. е. все плагины одной компиляции совместимы с ядром, а два соседних билда могут быть полностью несовместимы. Для установки плагинов и обновления уже установленной Miranda NG пользуйтесь плагином PluginUpdater.

Если Миранда обнаруживает плагин от другой версии, она его проигнорирует, потому что попытка вгрузить такой плагин может закончиться чем угодно, включая падение и потерю данных, а потом будет обидно и больно. Короче, там защита от того, чтобы пользователь не отстрелил себе ногу, а прямой и обратной совместимости у нас не будет, потому что именно совместимость привела к смерти Miranda IM.
« Last Edit: 24 10 2020, 12:47:39 by dartraiden »