Author Topic: Заголовок у окна сообщений ICQ и ник в сообщении  (Read 11467 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline nobi

  • Newbie
  • *
  • Posts: 31
В ближайшем обновлении в настройках протокола появится опция, отключающая ожидание подтверждения от сервера. Включите её. Возможно, поможет.

ок буду ждать) очень надо бы_))
 

Offline nobi

  • Newbie
  • *
  • Posts: 31
вопрос еще один возник)

вот я добавил свою асю - раньше я сидел на квипе  ! 
в миранде добавились кое какие группы контактов какие были в квипе  !

я хочу удалить все группы и оставить одну  - я все делаю но когда перегружаю миранду все возвращается на круги своя - как можно удалить группы и перекинуть контакты в одну группу ?

оф. клиенте  группы вообще не появляются
 

Offline dartraiden

Группы пока не поддерживаются Мирандой. Возможно, завтра будут.
Оф.клиент их не показывает, да.
 

Offline nobi

  • Newbie
  • *
  • Posts: 31
Группы пока не поддерживаются Мирандой. Возможно, завтра будут.
Оф.клиент их не показывает, да.

а когда примерно с группами порядки наведете ?
 

Offline dartraiden

Примерно завтра. Максимум - до Нового Года.
 

Offline dartraiden

Работа с группами готова. Нужно помнить, что их теперь поддерживает только Миранда. Сервер знает только две группы: те, кто добавлены и временные - с кем поговорили без добавления. А уже в базе Миранды у каждого контакта есть пометка, в какую из существующих в Миранде групп входит контакт.

То есть, если вдруг вы зачем-то удалите учётку ICQ из Миранды, создадите новую и вобьёте свой логин-пароль - контакты с сервера прилетят общей кучей, потому что группы тю-тю вместе с учёткой.
 

Offline nobi

  • Newbie
  • *
  • Posts: 31
Работа с группами готова. Нужно помнить, что их теперь поддерживает только Миранда. Сервер знает только две группы: те, кто добавлены и временные - с кем поговорили без добавления. А уже в базе Миранды у каждого контакта есть пометка, в какую из существующих в Миранде групп входит контакт.

То есть, если вдруг вы зачем-то удалите учётку ICQ из Миранды, создадите новую и вобьёте свой логин-пароль - контакты с сервера прилетят общей кучей, потому что группы тю-тю вместе с учёткой.

на девелоповскую версию надо устанавливать плагин ? или как сделать что бы миранда работали с группами?
 

Offline dartraiden

Дождаться следующего обновления, когда прилетит свежая ICQ.dll
 

Offline nobi

  • Newbie
  • *
  • Posts: 31
Дождаться следующего обновления, когда прилетит свежая ICQ.dll

это будет когда закончится работа над стабильной версии миранды ?  ::)
 

Offline dartraiden

Прилетело обновление, группы в порядке. Создавайте группы, раскидывайте по ним контакты и будет вам счастье.
 

Offline Retif

О, отлично, работает. Спасибо.
 

Offline Retif

Почему-то периодически панель статуса (внизу) становится прозрачной (под цвет фона). Если окно задвинуть куда-нибудь за таскбар винды, к примеру или за другое окно, то всё возвращается к нормальному виду.

 

Offline Apollo2k4

Retif, уточни пожалуйста, что за плагин КЛ у тебя?
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline Retif

Apollo2k4,
Quote
¤ Clist_modern.dll v.0.95.11.0 [29 Dec 2018 2:03:32] - Modern contact list 
 

Offline Apollo2k4

Retif, а можешь ещё показать скрин настроек «Настройки → Список контактов → Окно»
У меня при вот таких настройках такого не наблюдается.
Скрин настроек
[close]
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга