Author Topic: MRA (функционал перенесён в протокол ICQ)  (Read 74751 times)

0 Members and 4 Guests are viewing this topic.

Offline Black Sniper

Особенно для уведомлений о почте.
Это единственное из-за чего я его в миранде держу :)
Всё остальное - как доп. опция. Не нужна.
Бью метко, но редко...
 

Offline dartraiden

Ничего не закрывали.
 

Offline unsane

Так может для этих целей нужна уведомлялка для email?
Si no estas con nosotros, estas contra nosotros.
 

Offline Razorvashka

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Country: ru
  • Thanked: 1 times
  • Не отступать и не сдаваться!
Так может для этих целей нужна уведомлялка для email?

Есть одна. YAMN называется. Но кривая до чёртиков. Тут видит почту, а там не видит. С двух ящиков, которые зарегистрированы на одном почтовом сервере видит только одну почту. От другой отбрыкивается и ошибок даже не выдаёт, что не так.
Тактика долга против стратегии захвата!
 

Offline Svetogor

YAMN не очень, можно Вояжер настроить на ежечасную проверку ящиков, с МРА видно что почта пришла, если долго возле компа не был, то видно что почта уже есть. Ну и конечно контакты некоторые есть только там.
 

Offline Apollo2k4

Так может для этих целей нужна уведомлялка для email?
Адекватная проверялка по IMAP не помешала бы…
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline SunStroke

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Адекватная проверялка по IMAP не помешала бы…
Кстати, да. С одной стороны IMAP универсальный и достаточно простой механизм для реализации. Можно прикрутить куда угодно. Но с другой, у mail.ru по-моему не всё радужно с имап. Не помню уже что точно, но когда делал для корпоративных нужд мониторинг почты столкнулся с тем, кажись, что у mail.ru нельзя получить список "новых" писем - пришлось получать все и вручную выделять новые. Ну и push-уведомления теряются - придётся довольствоваться задаваемыми интервалами проверки.
 

Offline Zloi

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
надо MRA поднимать )))
 

Offline Apollo2k4

С одной стороны IMAP универсальный и достаточно простой механизм для реализации. Можно прикрутить куда угодно. Но с другой, у mail.ru по-моему не всё радужно с имап.
Не замечал, хотя не сказать, что я прямо активный пользователь Mail.RU. Там единственное, что авторизация через OAuth, а остальное не так страшно.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline dimurra

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
MRA будут возрождать? Что разработчик говорит? :'(
 

Offline spookie

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Тот же вопрос
 

Offline Black Sniper

Ну, думаю если им предложить энную сумму денег для мотивации посмотреть код на возможность дальнейшей оценочной стоимости работ по оживлению протокола - то возьмутся.
Оно это надо?
Проще тужу мотивацию потратить на видео и звуковые движки/плагины и рыть в сторону тоха и прочих протоколов.
Бью метко, но редко...
 

Offline j_onion

Я так полагаю, что можно выкидывать плагин в топку уже навсегда?
 
The following users thanked this post: Razorvashka

Offline Razorvashka

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Country: ru
  • Thanked: 1 times
  • Не отступать и не сдаваться!
Я так полагаю, что можно выкидывать плагин в топку уже навсегда?

Я уже выкинул. Заменил на подрезанный portable мейл-агента для уведомления о почте. Неудобно, но функционально.

« Last Edit: 21 11 2018, 08:55:48 by Razorvashka »
Тактика долга против стратегии захвата!
 

Offline dartraiden

К сожалению, оживить протокол не удалось. Потребовалось бы переписать его с нуля, а разработчик оригинального MRA уже давно отошёл от дел.