Author Topic: Miranda HotCoffee  (Read 373735 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Offline Dracosha

Re: Miranda HotCoffee
« Reply #555 on: 15 10 2018, 17:10:40 »
И снова здравствуйте!
Готово еще два скина совершенно новой серии "Diplomat". Скины как и все существующие в кофейной сборке выполнены в светлом и тёмном цветовом тоне, и имеют соответствующие имена Diplomat_Dark и Diplomat_Light.
Прошу всех пользователей протестировать эти скины и отписаться с жалобами и предложениями...
Скриншот Diplomat_Dark
[close]

Скриншот Diplomat_Light
[close]

Скачать
В архиве также лежат немного доработанные скины предыдущей серии Сustom_Miranda.

p.s. Что бы все настройки скина применились - лучше сделать импорт ини файла скина в БД перед стартом миранды, или положить файл_скина.ini в папку Profiles и переименовать в autoexec_skin.ini, затем перезапустить миранду. Файлы с именем autoexec_*.ini автоматически загружаются и удаляются при старте миранды.
« Last Edit: 15 10 2018, 17:12:40 by Dracosha »
 

Offline jorakrut

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Re: Miranda HotCoffee
« Reply #556 on: 19 10 2018, 20:12:41 »
Скажите, протокол майл ру агент больше не будет поддерживаться что ли?
 

Offline dartraiden

Re: Miranda HotCoffee
« Reply #557 on: 19 10 2018, 21:54:33 »
Пока неизвестно.
 

Offline dartraiden

Re: Miranda HotCoffee
« Reply #558 on: 10 12 2018, 00:36:22 »
Протокол официально уехал в морг.
 

Offline DarknessStorm

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Re: Miranda HotCoffee
« Reply #559 on: 25 12 2018, 16:32:22 »
Приветствую.
не подскажите, где находятся настройки включения/откл. выделенного красным на скрине?
Spoiler
[close]
заранее благодарю.
 

Offline Lord NEVR

Re: Miranda HotCoffee
« Reply #560 on: 26 12 2018, 10:03:57 »
Приветствую.
не подскажите, где находятся настройки включения/откл. выделенного красным на скрине?
Spoiler
[close]
заранее благодарю.
Spoiler
[close]
« Last Edit: 26 12 2018, 10:06:09 by Lord NEVR »
 

Offline ghazan

Re: Miranda HotCoffee
« Reply #561 on: 28 12 2018, 12:20:26 »
DarknessStorm,
это плагин TopToolBar. соответственно можно его выключить,если он вообще не нужен, или попросту удалить.
можно в настройках фреймов в главном меню отключить его фрейм
 

Offline dartraiden

Re: Miranda HotCoffee
« Reply #562 on: 28 12 2018, 15:08:46 »
Разговоры об ICQ перенесены в отдельный топик, ведь они затрагивают все версии и сборки Миранды.
Поддержка ICQ в HotCoffee появится тогда, когда автор сборки сделает новую версию сборки. Тем, кому нужно уже сейчас, рекомендую поставить "ванильную" (чистую) Miranda NG, установить туда нужные плагины, перетащить скины и так далее, короче, настроить всё с нуля, поскольку никто не может скаать, чем окончится обновление сборки вручную через PluginUpdater.
 

Offline EqVert

Re: Miranda HotCoffee
« Reply #563 on: 02 01 2019, 11:06:34 »
Dracosha, новой версии не предвидится?  ::)
 

Offline Apollo2k4

Re: Miranda HotCoffee
« Reply #564 on: 02 01 2019, 18:17:09 »
EqVert, дайте хоть одной стабильной версии миранды с протоколом выйти, протоколу 1,5 недели отроду.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline Dracosha

Re: Miranda HotCoffee
« Reply #565 on: 04 01 2019, 12:50:22 »
EqVert, к сожалению до новой версии еще далеко, я последние месяца два немного отвлекся, но в ближайшее время опять продолжу... Занимаюсь только скинами (остановился на серии Glamour), планирую расширить эту серию до четырех цветовых вариантов. На данный момент имеется незавершенный светлый вариант и с пока еще не утвержденным именем "Glamour_Aqua_Light" выглядит вот так:
Скриншот Glamour_Aqua_Light
[close]

Обновляю сборку плюгинапдейтером - вроде все работает нормально. По тестам вижу что новый плагин аськи на данный момент еще "сыроват", но от того что он работает - я был приятно удивлен. Он даже историю с сервера стянул, о которой я уже и забыл... Я честно говоря и не знал что история аськи хранится где-то на сервере. Старый плагин такими возможностями не обладал, даже во времена IM, когда народу предлагалась расширенная версия протокола ICQ, такими возможностями тот плагин тоже не обладал.
 

AngelNet

  • Guest
Re: Miranda HotCoffee
« Reply #566 on: 09 01 2019, 16:42:05 »
Dracosha, пожалуйста включите в следующую вашу сборку плагин дискорд (нужен для чата).
https://wiki.miranda-ng.org/index.php?title=Plugin:Discord/en
---
я так понимаю в текущую вашу сборку, которую я использую (выкладывалась на руборд) нельзя никак подключить этот протокол?
 

Offline Dracosha

Re: Miranda HotCoffee
« Reply #567 on: 14 01 2019, 19:25:57 »
AngelNet, почему нельзя? Все можно...
1. Скачиваете сборку.
2. Обновляетесь через плюгинапдейтер.
3. Так же через плюгинапдейтер добавляете любой интересующий плагин.
 

Offline dartraiden

Re: Miranda HotCoffee
« Reply #568 on: 14 01 2019, 19:28:32 »
Там есть нюансы. Например, один из пользователей жаловался, что некоторые плагины сбрасывают настройки при каждом запуске. Виновником оказался некий update.ini
И, в целом, мы не даём гарантий, что при обновлении сборок нашим апдейтером (вместо PackUpdater), не случится что-то.
 

AngelNet

  • Guest
Re: Miranda HotCoffee
« Reply #569 on: 14 01 2019, 21:53:02 »
dartraiden, запугали совсем *(
да, я помню капризность миранды при попытках обновлений стандартными средствами.
а что такое PackUpdater и где он обретается? (по сути мне всего то нужно добавить дискорд протокол, ну в идеале может еще и обновить плагин VK, который сейчас в работе иногда сыпет ошибками).
я так понимаю, неискушённому пользователю 1 раз настроившему всё как надо и не разбирающемуся в тонкостях сборки и ее внутренностей ничего не остаётся как ждать следующий билд от ув. Dracosha, а он в свою очередь связан тем, что стабильную миранду все время откладывают? (выпуск)