Author Topic: MRA (Mail.ru Agent)  (Read 5422 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline CleriC

MRA (Mail.ru Agent)
« on: 30 01 2016, 17:57:43 »
В текущей версии (develop) Миранды 95.5.16190, версия плагина MRA (2.1.0.10) почему-то не мигает значком письма (статично висит иконка «письмо»), когда мне приходит новое письмо. А раньше мигало (с той же частотой, с которой мигает иконка сообщения). На стабильной версии 95.4.13028 и теперь мигает (версию плагина MRA пишет ту же — 2.1.0.10). Профиль тот же самый, настройки, соответственно те же.

Это баг или я что-то не то делаю? Можно ли мне где-нибудь отыскать предыдущую версию плагина, где всё мигало как надо?
«События происходят, Дела делаются, Но нет индивидуального деятеля».
«Events happen, deeds are done, but there is no individual doer thereof».
 

Offline Stalker

Re: MRA (Mail.ru Agent)
« Reply #1 on: 31 01 2016, 14:07:58 »
Можно ли мне где-нибудь отыскать предыдущую версию плагина

Цитата из wiki.miranda-ng.org:

Quote
Внимание!
Гарантируется стабильная работа Miranda NG в пределах одного билда, т. е. все плагины одной компиляции совместимы с ядром, а два соседних билда могут быть полностью несовместимы. Для установки плагинов и обновления уже установленной Miranda NG пользуйтесь плагином PluginUpdater.

Так что если хотите предыдущую версию, искать надо предыдущий билд Миранды целиком
 

Offline CleriC

Re: MRA (Mail.ru Agent)
« Reply #2 on: 31 01 2016, 14:12:08 »
Ну может разработчики плагина прочитают, пофиксят, проблема, вроде, ерундовая.
«События происходят, Дела делаются, Но нет индивидуального деятеля».
«Events happen, deeds are done, but there is no individual doer thereof».
 

Offline Apollo2k4

Re: MRA (Mail.ru Agent)
« Reply #3 on: 31 01 2016, 14:31:35 »
CleriC, насколько я знаю настроек поведение не меняли, возможно стоит поменять настройки, нажать «Применить» → «ОК», потом опять зайти в настройки и вернуть старые значение, такое иногда бывает.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline CleriC

Re: MRA (Mail.ru Agent)
« Reply #4 on: 31 01 2016, 14:37:08 »
возможно стоит поменять настройки, нажать «Применить» → «ОК»
Хорошо, попробую. А какую именно настройку нужно менять? «Беседы» - «Максимальное количество миганий» менял — не помогло.
«События происходят, Дела делаются, Но нет индивидуального деятеля».
«Events happen, deeds are done, but there is no individual doer thereof».
 

Offline Mikalair

Re: MRA (Mail.ru Agent)
« Reply #5 on: 31 01 2016, 16:04:07 »
Ну может разработчики плагина прочитают, пофиксят, проблема, вроде, ерундовая.
Даже если пофиксят, то фикс войдет в ночники и (когда-нибудь)в следующую стаблю. В предыдущую никто бекпортить изменения точно не будет.
« Last Edit: 31 01 2016, 16:10:01 by Apollo2k4 »
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 

Offline Thug

Re: MRA (Mail.ru Agent)
« Reply #6 on: 28 09 2016, 21:42:22 »
Последние месяца два при каждом коннекте плагина MRA меня донимает выскакивающее уведомление о том, что один человек из аськи добавил меня в свой список контактов. Пробовал удалять его, добавлять в чёрный список - не помогает, всё равно каждый раз уведомляет меня. Если никто не возьмётся это исправлять, можете подсказать, как отрубить это уведомление?
« Last Edit: 29 09 2016, 20:28:42 by Thug »
 

Offline Apollo2k4

Re: MRA (Mail.ru Agent)
« Reply #7 on: 29 09 2016, 16:41:54 »
Thug, а если использовать агент? Или по крайней мере Веб версию? И нетлог бы.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline Thug

Re: MRA (Mail.ru Agent)
« Reply #8 on: 30 09 2016, 07:21:42 »
На официальном клиенте та же фигня, так что проблема видимо на сервере. Но через официальный клиент я смог кинуть его в игнор на сервере, и вроде перестал он меня донимать) Спасибо.