Author Topic: открытия контейнера с вкладками чатов при автовходе  (Read 4404 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline alphaville0527

  • Newbie
  • *
  • Posts: 8
Здравствуйте,в виду доброты не могу узнать оперативно ответ на свой вопрос в jabber конференци
Однако надеюсь найдутся люди добрые не в лице "одного главного человека" и помогут с решением вопроса
собственно вопрос в теме,как так сделать чтобы при подключении к джабберу чаты с автовходом открывались автоматически в контейнеры,а не безмолвно отображались в кл
 

Offline alphaville0527

  • Newbie
  • *
  • Posts: 8
....какие все добрые
и за что так ненавидите
 

Offline Mikalair

alphaville0527, всего-лишь стоит внимательно посмотреть настройки джаббера.
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 

Offline Apollo2k4

и за что так ненавидите
Это форум, а не чат. Не путайте тёплое с мягким…
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline alphaville0527

  • Newbie
  • *
  • Posts: 8
всего-лишь стоит внимательно посмотреть настройки джаббера.
благодарю
 

Offline alphaville0527

  • Newbie
  • *
  • Posts: 8
здравствуйте
появился очень неприятный баг-в окне ввода текста,язык перестал переключаться,ставлю русский ,он всё равно переключается  на английский.Не могу в чате ничего написать,причём такое поведение с языком только в одной комнате.на скриншоте видно что щас англ. переключаю на русс и начинаю писать,тут же врубается англ и ни одной русской буквы не даёт написать.
Программ для автопереключения языка не установлено.
Помогите пожалуйста с решением проблемы,программу не крутил и ничего не настраивал.
 
 


Offline FoDe

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Присоединюсь к вопросу.
Проблема та же. Чат автоматом не подключается.
Настройки выполнены по рекомендациям отсюда.
Сетка локальная. Установлен сервер Openfire 3.9.3 OS: Linux / i386 (SUSE). Клиент Niranda NG v9.95.4.
Админ уверяет, что вина на стороне клиента (миранды). Я пробовал две разных версии.
В рекомендациях по настройке автовхода пишут, что может быть вина сервера, но админ отрицает категорически такой вариант.

Может кто подскажет как еще пытаться решить проблему?