Author Topic: 0.95.4 - мультииконки в трее  (Read 6096 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Magic

0.95.4 - мультииконки в трее
« on: 02 01 2015, 08:43:50 »
После обновления на последний ночник появились несколько иконок в трее, на каждый протокол,вместо одной общей. Это можно отключить? В настройках не нашел такой опции :(
P.S. К проблеме не относится, но после обновления на 0.95.4 самопроизвольно отключился ActMan v3. Пришлось включить вручную.
Если ручки растут из попки - это ножки
 

Offline watcher

Re: 0.95.4 - мультииконки в трее
« Reply #1 on: 02 01 2015, 08:56:40 »
Magic, вот я ищу почему такое происходит, не при каждом обновлении, но происходит, были изменены некоторые настройки поведения иконки в трее, отключается просто - вот здесть:

Spoiler
[close]

А у вас, наверное, выставился нижний пункт в первом ряду, так?
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline watcher

Re: 0.95.4 - мультииконки в трее
« Reply #2 on: 02 01 2015, 09:52:41 »
P.S. К проблеме не относится, но после обновления на 0.95.4 самопроизвольно отключился ActMan v3. Пришлось включить вручную.

Раньше он назывался Actman30.dll, его должно было переименовать просто в Actman.dll, но не выключить. Может стоит еще раз дернуть апдейт, чтоб переименовало его?
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline watcher

Re: 0.95.4 - мультииконки в трее
« Reply #3 on: 02 01 2015, 09:59:08 »
P.S. К проблеме не относится, но после обновления на 0.95.4 самопроизвольно отключился ActMan v3.

Еще вопрос - у вас не оба актмана сейчас стоят? только acman30?
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Magic

Re: 0.95.4 - мультииконки в трее
« Reply #4 on: 02 01 2015, 10:29:19 »
По трею нашел-спасибо.
После обновления действительно выставился нижний пункт.

По актману - стояло два плагина, старый и новый. Старый просто был выключен.
После обновления, насколько я понимаю, оно переименовало длл, а настройки on\off для плагинов подтянуло с базы. В результате плагин и получился выключенным :)
Если ручки растут из попки - это ножки
 

Offline watcher

Re: 0.95.4 - мультииконки в трее
« Reply #5 on: 02 01 2015, 11:35:56 »
По актману - стояло два плагина, старый и новый. Старый просто был выключен.
После обновления, насколько я понимаю, оно переименовало длл, а настройки on\off для плагинов подтянуло с базы. В результате плагин и получился выключенным :)

Фуф, это меня радует, что оно не выключилось само :)



Post Merge: 02 01 2015, 11:36:37
По трею нашел-спасибо.
После обновления действительно выставился нижний пункт.

А вот это надо чинить, несомненно.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline MisterMyth

Re: 0.95.4 - мультииконки в трее
« Reply #6 on: 02 01 2015, 11:52:21 »
Про трей могу подтвердить, что данный параметр ставится автоматом. Было также в настройках.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline watcher

Re: 0.95.4 - мультииконки в трее
« Reply #7 on: 02 01 2015, 12:30:27 »
MisterMyth, то-то и оно, что он то ставится, то нет. Беру 0.94.9, создаю профиль, обновляю до последнего ночника - то всё ок, то ставится последний пункт первого ряда.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline MisterMyth

Re: 0.95.4 - мультииконки в трее
« Reply #8 on: 02 01 2015, 15:26:01 »
Раз уж тут писали про Actman, то сюда же снова про него: добавил сейчас пару кнопок. Результат не радует - все иконки моих действий перепутались. Пришлось удалить все действия и плагин отключил следом. Кнопку для открытия папки с музыкой я сделать не смог, зацепить звук тоже.

И раз это тема про версию в разработке, то вот вам еще вдогонку нашел конфликт плагина SkypeClassic и любой истории. Иконки в меню контакта неправильные: показывает трубку на темно зеленом фоне, например рядом с "История аватаров" контакта из Одноклассников.

Пора отправить в баню еще один плагин для Skype. :-X :P
« Last Edit: 02 01 2015, 15:36:48 by MisterMyth »
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline watcher

Re: 0.95.4 - мультииконки в трее
« Reply #9 on: 02 01 2015, 18:18:43 »
Пора отправить в баню еще один плагин для Skype.

Скорее всего, его автор ниего не может поделать.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline MisterMyth

Re: 0.95.4 - мультииконки в трее
« Reply #10 on: 02 01 2015, 18:44:11 »
Учитываем еще и то, что Microsoft стала тестировать переводчик для Skype в стиле Metro + работу над десяткой - оригинальный Skype начнет задыхаться.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline Apollo2k4

Re: 0.95.4 - мультииконки в трее
« Reply #11 on: 02 01 2015, 19:12:47 »
оригинальный Skype начнет задыхаться
Он живее всех живых. И если они не начнут стрелять себе в ноги, мы не дождёмся смерти Skype. А то что программа криво отдаёт данные наружу Microsoft мало волнует.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга