Author Topic: SkypeKit не инициализирован  (Read 8015 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline nicebit

  • Newbie
  • *
  • Posts: 11
  • Country: ru
SkypeKit не инициализирован
« on: 29 11 2013, 08:16:22 »
Пытаюсь подключить учётную запись Skype. Но говорит, что "Протокол не загружен" и "Учетная запись отключена":

А при загрузке Миранды выдаёт ошибку: "SkypeKit не инициализирован (3)".


Плагин протокола Skype.dll версии 0.11.0.2
Приложение SkypeKit.exe запускается.
Система WinXP SP2


Что не так?
 

Offline watcher

Re: SkypeKit не инициализирован
« Reply #1 on: 29 11 2013, 11:43:25 »
А откуда эта самая отключенная учетная запись? Если от старого плагина Skype, то ее необходимо удалить и создать новую учетную запись Skype (зеленый плюсик внизу менеджера учетных записей).
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline nicebit

  • Newbie
  • *
  • Posts: 11
  • Country: ru
Re: SkypeKit не инициализирован
« Reply #2 on: 02 12 2013, 01:49:33 »
Извиняюсь за паузу, на выходных занят был.
Мирандой начал пользоваться в этом месяце, поэтому всё создаю и настраиваю с нуля.

Однако проблемы уже нет. Пришёл на работу, а Миранда не выдала ошибку при запуске. Похоже помогла простая перезагрузка компьютера.
Теперь в учётных записях нормально отображаются места для логина и пароля. Собственно после их ввода, подгрузились контакты из скайпа. Онлайн никого нет, поэтому не переписывался, но, думаю, теперь и дальше всё будет нормально.

Post Merge: 02 12 2013, 02:11:00
Похоже я ещё более конкретезировал источник проблемы.
Решил отключить один плагин, после чего нажал Перезапустить (плагин restart.dll) и о чудо, снова выскочила ошибка о SkypeKit.

Итог: во время перезапуска плагин restart.dll из под старой Миранды запускает новую. Новая миранда запускает новый SkypeKit.exe. У ещё не выключевшегося старого SkypeKit и уже запустившегося нового SkypeKit происходит конфликт.
« Last Edit: 02 12 2013, 02:11:00 by nicebit »
 

Offline Apollo2k4

Re: SkypeKit не инициализирован
« Reply #3 on: 02 12 2013, 15:26:21 »
nicebit, это бывает, у меня такой финт был и после рестарта Plugin Updater-ом. Я лечил убийством всем экземпляров SkypeKit.exe и перезапуском миранда.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга