Author Topic: Добавить конференцию всем пользователям  (Read 3089 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline maxim43g

  • Newbie
  • *
  • Posts: 17
Добрый день.
Хочу установить миранду всем пользователям в домене, и что бы при первом подключении они авторизировались прозрачно (уже есть такое), но не могу настроить, что бы у них общий чат сразу появился, без того что бы искать его вручную. реально сделать?
 

Offline Apollo2k4

maxim43g, Shared Roster?
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline maxim43g

  • Newbie
  • *
  • Posts: 17
 

Offline Apollo2k4

openfire
Я немного о другом, о том, что можно настроить список контактов который будет общий для всех и загружаться будет с сервера.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline maxim43g

  • Newbie
  • *
  • Posts: 17
список контактов я могу прикрутить, но мне нужно именно групповой чат прикрутить
 

Offline Apollo2k4

maxim43g, так через шаред ростер он будет прилетать комната, а в настройках поставить автовход при старте миранды.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline maxim43g

  • Newbie
  • *
  • Posts: 17
maxim43g, так через шаред ростер он будет прилетать комната, а в настройках поставить автовход при старте миранды.
не могли бы вы ткнуть меня носом, где в openfire настраивается шаред ростер? гуглил, что то ничего не нашёл
 

Offline Davis

Ставим в опенфайр плагин Bookmarks и там все делаем