Author Topic: Сохранение истории Вконтакте  (Read 8240 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline -Вовчик-

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 70
Здравствуйте. Возможно ли синхронизировать историю из ВК не отдельно по каждому имени (прав. кн. по контакту -> загрузить историю с сайта -> за последние 30 дней), а сразу по всем контактам, слишком уж их много...
 


Offline -Вовчик-

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 70
Re: Сохранение истории Вконтакте
« Reply #2 on: 24 03 2016, 16:06:36 »
Спасибо. Но где этот ночник взять? По вашей ссылке никаких ссылок нету (лишь скриншоты ссылками), а моя миранда пишет что все плагины и так уже обновлены ???

UPD нашёл http://wiki.miranda-ng.org/index.php?title=Plugin:VKontakte/ru
« Last Edit: 24 03 2016, 16:14:09 by -Вовчик- »
 

Offline Apollo2k4

Re: Сохранение истории Вконтакте
« Reply #3 on: 24 03 2016, 16:43:16 »
-Вовчик-, рекомендую в Plugin Updater указать версию в разработке т.к. если плагины и ядро собраны не сразу могут быть эксцесы
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline -Вовчик-

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 70
Re: Сохранение истории Вконтакте
« Reply #4 on: 24 03 2016, 17:18:10 »
После обновления плагина ВК - миранда запускалась с ошибкой: http://www.floomby.ru/s2/FgCSDg
Поставил галочку, как вы посоветовали - вообще перестала запускаться ;D
Прям как в линуксе - чтобы установить одну прогу надо из тысячи источников всё собрать по кирпичикам + перепроверить чтобы версии не конфликтовали между собой >:( и ещё не факт что заработает ;D
 

Offline Apollo2k4

Re: Сохранение истории Вконтакте
« Reply #5 on: 24 03 2016, 17:23:07 »
-Вовчик-, вы видимо очень давно пользовались Linux сейчас всё это делают пакетные менеджеры.
По поводу этой ошибки я вас и предупреждал. В папке миранды есть папка Plugin Updater/Backup скапируйте структуру папок оттуда в корень, после чего попробуйте обновиться ещё раз.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline -Вовчик-

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 70
Re: Сохранение истории Вконтакте
« Reply #6 on: 24 03 2016, 18:17:03 »
Apollo2k4, спасибо вам за подсказки. Да у меня был архив миранды от 2015.11 - я его распаковал (удалив ту кашу что получилась в случае моих кривых рук сегодня) и заново всё сделал, как советовали - заработало, слава богу :)
Ещё один вопрос: нажимая "Загрузить историю всех контактов из ВК" - загружается история вообще всех контактов? (а то у меня несколько аккаунтов в миранде, и в общей сложности 900 контактов) - уже минут 15 сохраняет, и я запутался из каких моих аккаунтов эти контакты
 

Offline Elzor

Re: Сохранение истории Вконтакте
« Reply #7 on: 24 03 2016, 20:11:31 »
Будет загружена история только для контактов того аккаунта, с какого загрузка была запущена.
 

Offline -Вовчик-

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 70
Re: Сохранение истории Вконтакте
« Reply #8 on: 24 03 2016, 20:23:35 »
Спасибо Elzor и Apollo2k4, сохранил я историю ВК и теперь раз в 3 месяца не особо напрягаясь смогу сохранять её со всех аккантов и контактов :THUMBS UP: