Author Topic: Запретить выбор статуса "не в сети"  (Read 5032 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ilya-ya

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Можно ли у определенной учетной записи убрать все статусы кроме "В сети", что бы сотрудники, использующие миранду, не могли самостоятельно отключаться и всегда оставались доступны? А так же убрать пункт "выход" из контекстного меню иконки в трее?
 

Offline Black Sniper

Там можно заблокировать на изменение статуса... а вот заблокировать блокировку....

Post Merge: 01 08 2014, 09:34:54
По остальному ИМХО, задача не тривиальная... Только если кто-то напишет плагин который бы мог отключать/блокировать пункты меню если это поддерживается API.
« Last Edit: 01 08 2014, 09:34:54 by Black Sniper »
Бью метко, но редко...
 

Offline watcher

1 - Статусы никак не убрать.

2 - Настройки, тонкая настройка, меню, убрать пункт "выход". (пользователь при желании может покопаться в настройках и вернуть и это).
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Black Sniper

watcher, из трея нельзя :)
Quote
из контекстного меню иконки в трее?
Бью метко, но редко...
 

Offline watcher

Black Sniper, нельзя?

Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Black Sniper

watcher, у меня нет такого пункта...
это видимо модерн такую возможность даёт...
« Last Edit: 01 08 2014, 11:53:07 by Black Sniper »
Бью метко, но редко...
 

Offline watcher

Не надо о Миранде по найсеру судить, а вообще-то тот кто спрашивает должен VI выкладывать для начала, всегда (см мою подпись). Без VI лучше вообще не начинать отвечать. Иди знай какие плагины задействованы, гадание получается.

Post Merge: 01 08 2014, 11:55:14
Насчет найсера - модерн с отключенным движком скинов не медленнее найсера, при этом может больше вещей. Та же работа с метаконтактами и ещё и ещё.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Black Sniper

оффтопик
Spoiler
watcher, меня быстрота не волнует, специфический функционал - вот что главное. Плагин Cln_skinedit который разрисовывает найсера и присутвие кнопок как в вин8 отсутствует кнопки пуск, хотя это больше привычка - для меня критично.
[close]
Бью метко, но редко...