Author Topic: Опять меняется протокол ICQ?  (Read 367183 times)

0 Members and 4 Guests are viewing this topic.

Offline dartraiden

Re: Опять меняется протокол ICQ?
« Reply #1125 on: 26 06 2024, 13:04:03 »
Значки останутся асечными, пока вы не сотрёте асечные ресурсы из /Icons

Аська уйдёт в Dummy, да.
 
The following users thanked this post: -SM-

Offline Apollo2k4

Re: Опять меняется протокол ICQ?
« Reply #1126 on: 27 06 2024, 18:36:14 »
синхронизация (нахрена мне убожество, которое не позволяет со смартфона посмотреть историю, созданную на ПК? с какой стати я должен быть привязан к одному устройству?)
Только тссс… Про WhatsApp, WeChat и LINE с подобными ограничениями лучше не вспоминать.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 
The following users thanked this post: Россарх

Offline dartraiden

Re: Опять меняется протокол ICQ?
« Reply #1127 on: 27 06 2024, 22:05:53 »
Вацап хоть позволяет сгрузить историю в облако...

А когда я пользовался аськой на кнопочном телефоне, сгрузить её куда-либо было вообще нельзя.
 

Offline -SM-

Re: Опять меняется протокол ICQ?
« Reply #1128 on: 28 06 2024, 06:12:49 »
А когда я пользовался аськой на кнопочном телефоне, сгрузить её куда-либо было вообще нельзя.
А я вообще на телефон мессенджеры не ставлю, ибо нефиг. Только скайп, ибо через него звонки рабочие бывают - необходимость. Или что-то "секретное" от всех для тестов миранды. Кому я особо сильно нужен, тот позвонит. А все остальное подождет до моего прибытия к компу, и незачем отвлекаться :) Ну а синхронизировать аську между N компов позволяет Import в миранде.
Облака это вообще адское зло. Я бы их запретил на правительственном уровне. Какого черта мои данные хранят где-то непойми где. Только после кучи вопросов на согласие, с указанием, где физически сервер расположен, и с обязательной возможностью забекапиться к себе.
« Last Edit: 28 06 2024, 06:23:45 by -SM- »