Miranda NG русскоязычный форум > Разработка
Протокол Max
Elzor:
--- Quote from: -SM- on 11 07 2025, 14:31:42 --- Для бота должен быть открыт специальный аккаунт "ботовый"
--- End quote ---
Да. Я в особенности маха не вникал, так что тут скорее общие сведения, а применительно конкретно к нему это больше мои предоложения, но в целом я вряд ли сильно сейчас навру. У таких аккаунтов, как правило, сильно урезаны права, они существуют для определенной цели. Конечно, теоретически, можно написать программу-бота, который для хозяина будет являться неким интерфейсом для общения с другими аккаунтами маха, но, например, вряд ли такой бот сможет общаться с другим ботом (то есть два "альтернативщика" друг с другом общаться не смогут) , или вряд ли он сможет совершать групповые звонки, самостоятельно искать контакты и т. д.
У тех же вк и телеграмма ботов - тысячи, если не десятки тысяч, а работающих альтернативных клиетов на оба протокола и двух десятков не наберется, с сильным перекосом в сторону телеги.
Navigation
[0] Message Index
[*] Previous page
Go to full version