Author Topic: Плагин для запуска внешних приложений через горячие клавиши  (Read 1467 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline opiums

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
  • Country: ru
    • opiums.eu
Здравствуйте, решил спустя много лет активного использования QIP'а попробовать наконец то миранду. При миграции обнаружил, что не могу найти способ вызывать пару тройку своих приложений через горячие клавиши (в квипе за это отвечал модуль HotKey Manager). Обнаружил плагин Action manager, и вроде б настроил его, но почему то он не работает, не могу понять причины в чём не так, может я что делаю не так? Прикладываю скрин, смею заверить что я пробовал в поле пути прописать как абсолютные пути, так и относительные, но тест не даёт результатов как и использование горячих клавиш...
 

Offline dartraiden

Actman, вообще, считается устаревшим, если вы владеете языком Lua, лучше использовать плагин MirLua.
« Last Edit: 28 09 2023, 14:33:20 by dartraiden »
 

Offline ghazan

Проблема в том, что ActMan написан на паскале, соотв. если даже в нем обнаружится проблема, то отладить ее будет невозможно
Есть мнение, что использование обычных виндовых утилит типа Clavier+ может сильно сэкономить время
 
The following users thanked this post: opiums

Offline opiums

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
  • Country: ru
    • opiums.eu
Clavier+ оказался неплохой альтернативой, ранее не сталкивался, тем не менее. Он и в фоне работать может, спасибо!