Author Topic: tabsrmm переклинило  (Read 2140 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline -SM-

tabsrmm переклинило
« on: 30 07 2023, 08:41:59 »
После того, как я у одного из контактов потёр из истории много передач файлов "старой системы", где ссылки были не той системы, устаревающие, и сделал Load Server History, журнал tabsrmm переклинило, он показал лишь какую-то малую часть (даже без скроллера) "подтянутых с сервера" евентов из load server history, хотя в базе есть и сообщения датированные позже, а в опциях стоит "грузить последние 100 евентов".
В ньюхистори при этом все ОК.
Это я что-то намудрил в настройках, или глюка?
« Last Edit: 30 07 2023, 08:57:43 by -SM- »
 

Offline ghazan

Re: tabsrmm переклинило
« Reply #1 on: 30 07 2023, 10:21:15 »
-SM-,
почему бы и нет? обычно по умолчанию в табсах в журнал подтягивается последние 10 событий по времени, это управляется в настройках
 

Offline -SM-

Re: tabsrmm переклинило
« Reply #2 on: 30 07 2023, 13:41:22 »
обычно по умолчанию в табсах в журнал подтягивается последние 10 событий по времени, это управляется в настройках
Так там 100 стоит (я писал выше), и до "Load server history" они все 100 и подтягивались. А после - подтянулось 11, и не последних по дате, но последних, загруженных этой операцией с сервера. Тот евент, что последним в табсах, третьим сверху в ньюстори.
 

Offline -SM-

Re: tabsrmm переклинило
« Reply #3 on: 31 07 2023, 13:31:42 »
А тогда такой вопрос - а это ни у кого не повторялось? Только у меня случилось? У меня он для этого контакта так и остался заклинившим, новые сообщения видны в ньюстори, а в табс-журнале нету. Все что видно в табсах - подтянулось по лоад сервер хистори...

Кстати, еще замечен баг в табсрмм - непонятно по каким условиям бывает, первый клик на оффлайн файл приводит не к его загрузке/показу, а просто к перелету в конец журнала. После чего докрутить обратно до него, после чего все хорошо работает.

« Last Edit: 31 07 2023, 13:36:00 by -SM- »
 

Offline -SM-

Re: tabsrmm переклинило
« Reply #4 on: 01 08 2023, 11:39:23 »
... расклинило исходящим сообщением. После чего табсы стали показывать всё как обычно
Но это явно ненормально было.