Miranda NG русскоязычный форум > Плагины

Discord (Дискорд) принцип работы плагина...

(1/5) > >>

Mashinarium:
Здравствуйте, объясните принцип работы плагина дискорд. Скачал плагин установил в списке отобразились каналы дискорда. И всё не чего дальше не происходит.
Нет чатов. Как должен работать плагин? Может я чего то не до понимаю. Спасибо.

dartraiden:
Вероятно нужно включить поддержку групчатов в настройках учётки в Миранде.

Mashinarium:

--- Quote from: dartraiden on 21 04 2020, 19:41:29 ---Вероятно нужно включить поддержку групчатов в настройках учётки в Миранде.
--- End quote ---

Включил я значит поддержку груповых чатов и вот что получилось) Скрин прилагаю) А нельзя ли чтоб как в дискорде было чат канал один для всех?)
В дискорде есть канал разговорный и отдельно чат. А то что на скрине это какой то ужас)

ghazan:
Mashinarium,
надо просто стащить нужные каналы в отдельную группу и наслаждаться


--- Quote from: Mashinarium on 22 04 2020, 15:38:43 ---А нельзя ли чтоб как в дискорде было чат канал один для всех?)
--- End quote ---
это как? в дискорде все каналы разные тащемта

dartraiden:
В Дискорде есть:
- серверы - в официальном клиенте это пиктограммы вертикально слева
- у каждого сервера есть куча каналов (ну, сколько владелец сервера насоздавал) - в официальном клиенте это вертикальный список названий каналов правее списка серверов

Вот на скрине мы и видим эту кучу каналов сервера FUNCLUB.

Для примера я зайду официальным клиентом на первый попавшийся сервер. И вот эта куча каналов, каждый для своей тематики (на одном обсуждается классический WoW, на другом актуальный, на третьем бета и т.д.). Поэтому я не совсем вкуриваю, о каком одном "чат канале" речь. В Миранде, соответственно, эти каналы все тоже будут.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version