Miranda NG русскоязычный форум > Плагины

Fingerprint NG

(1/3) > >>

Thug:
Хочу сообщить о некоторых недочётах плагина Fingerprint NG, отображающего значки клиентов.

Не отображается иконка клиента iphoneagent (её нет в плагине).
Не отображается иконка веб-агента, хотя иконка в плагине присутствует.

Ещё интересен момент. В категории значков клиентов "другие значки" есть значки "ненайденный клиент", "неопределённый клиент", "неизвестный клиент". В чём разница?
Также в категории значков клиентов MRA присутствует значок "Mail.ru (неизвестный клиент)" - может, логичнее использовать для неизвестных клиентов один из значков из категории "другие значки"?

watcher:

--- Quote from: Thug on 20 11 2013, 17:28:23 ---Хочу сообщить о некоторых недочётах плагина Fingerprint NG, отображающего значки клиентов.

--- End quote ---

Он всего лишь показывает значок, вопрос еще - принимает ли миранда версию клиента помимо этого, а это уже не Fingerprint.


--- Quote from: Thug on 20 11 2013, 17:28:23 ---Не отображается иконка клиента iphoneagent (её нет в плагине).
Не отображается иконка веб-агента, хотя иконка в плагине присутствует.

--- End quote ---

В каких протоколах?

Thug:
MRA.

Иконка веб-агента кстати отображается уже, спасибо.
А вот иконки айфонагента по-прежнему в миранде нет (версия клиента определяется верно, но никакой значок не отображается). Как вариант, можно было бы использовать уже имеющуюся иконку Mail.Ru Mobile Agent.

watcher:

--- Quote from: Thug on 11 01 2014, 00:52:26 ---А вот иконки айфонагента по-прежнему в миранде нет (версия клиента определяется верно, но никакой значок не отображается)
--- End quote ---

Тогда мне нужна версия клиента такой, какой ее отображает миранда.

Thug:
Вот

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version