Author Topic: Постоянное отображение контактов - просьба.  (Read 9188 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MisterMyth

Rhaeba, отредактируйте в "Тонких настройках" пункты меню по ПКМ да и все.

Второй пункт в списке справа. Как видите у меня все есть.
« Last Edit: 16 09 2019, 05:44:28 by MisterMyth »
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline Rhaeba

  • Newbie
  • *
  • Posts: 20
Второй пункт в списке справа. Как видите у меня все есть.
Ну так это у вас. Меня интересует, почему у меня-то этого пункта нет? Плагин стоит, включен, а пункта в меню нет. :о(
Вот смотрите, все пункты этого меню у меня.
 

Offline MisterMyth

Rhaeba, как вариант у вас не тот вариант плагина. Например стоит стабильный, а вся остальная миранда ночная.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline Rhaeba

  • Newbie
  • *
  • Posts: 20
как вариант у вас не тот вариант плагина. Например стоит стабильный, а вся остальная миранда ночная
Сборка ночная, да. Выгрузил Миранду, убил favcontacts.dll физически, поднял Миранду и через "Компоненты для установки" снова его вытянул (я так понимаю, что сборка ведь вытягивает так именно свой файл?). Все равно нет пункта :о(
 

Offline dartraiden

Quote
я так понимаю, что сборка ведь вытягивает так именно свой файл?
Ночная сборка вытягивает ночной файл, но если сборка и файл не с одного билда, никто ничего не обещает, поэтому рекомендуется дёргать проверку обновлений.
 

Offline dartraiden

MisterMyth, выделите, пожалуйста, мышью нужный пункт, чтобы были видны модуль и служба
 

Offline MisterMyth

Ловите.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline dartraiden

Т.е. эти пункты делает не FavContacts, а наш старый друг Clist_modern
 

Offline Rhaeba

  • Newbie
  • *
  • Posts: 20
наш старый друг Clist_modern
Любопытно.
clist_modern у меня вообще ведет себя странно. Он скачивается по "Компонентам для установки", но в списках плагинов не появляется (хотя файл есть). При попытке удалить clist_nicer и запустить Миранду - она говорит, что фаворитконтакты не будут работать потому что требуется либо clist_modern либо clist_nicer. То есть даже при отсутствии выбора Миранда все равно не видит clist_modern.
 

Offline MisterMyth

Rhaeba, ручная скачка?
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline dartraiden

Quote
Он скачивается по "Компонентам для установки", но в списках плагинов не появляется (хотя файл есть).
Покажите информацию о версиях.

Quote
То есть даже при отсутствии выбора Миранда все равно не видит clist_modern.
Если она не показывает плагин в списке плагинов, то она его даже не может загрузить, поэтому говорить о выборе тут не получается, плагина этого для программы всё равно что не существует, хоть есть выбор, хоть нет.
« Last Edit: 17 09 2019, 17:40:59 by dartraiden »
 

Offline Rhaeba

  • Newbie
  • *
  • Posts: 20
плагина этого для программы всё равно что не существует
Каким-то непонятным чудом она вдруг зацепила модерн. Все заработало, всем спасибо :о) Пойду теперь искать, где пожаловаться на работу плагина Фейсбука.