Author Topic: Плагин для RSS мертв?  (Read 2645 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Offline MisterMyth

Плагин для RSS мертв?
« on: 20 04 2020, 16:05:37 »
Добрый вечер. Просьба проверить жив ли плагин для rss лент. Ленты импортировал, но в в контакт листе их нет. Если нужно будет отпишу на github.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline Mataes

Re: Плагин для RSS мертв?
« Reply #1 on: 21 04 2020, 20:30:15 »
плагин точно жив, каждый день новые рассылки приходят. откуда импортировал? выложи файлик, я проверю
 

Offline MisterMyth

Re: Плагин для RSS мертв?
« Reply #2 on: 22 04 2020, 08:36:56 »
Mataes, ловите. Пришлось заархивировать, чтобы приложить. Я сижу на ночниках, если что. Если я правильно помню ленты должны появляться сразу после импорта?
И немного поясню ситуацию. Я сейчас из за проблем со scriver не использую программу. Перешел на уведомления от сайтов прямо в браузере + плагин для rss лент. Именно из этого плагина и взял список лент.
К использованию Miranda NG я вернусь только если смогу импортировать свои rss ленты. Внешние альтернативные rss клиенты крайне мне не удобны. Вернусь из-за Twitter, чтобы можно было удобнее смотреть историю твитов.
« Last Edit: 22 04 2020, 08:54:11 by MisterMyth »
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline Mataes

Re: Плагин для RSS мертв?
« Reply #3 on: 22 04 2020, 11:38:36 »
залил фикс. в твоем файле у каналов не было тэга htmlUrl, а импорт его очень хотел. сделал необязательным
 
The following users thanked this post: MisterMyth

Offline strelkov.av

  • Newbie
  • *
  • Posts: 22
Re: Плагин для RSS мертв?
« Reply #4 on: 02 05 2020, 16:48:44 »
Добрый день, а можно ли в плагин добавить поддержку доменной авторизации, дело в том что у меня в Интранет сети поднят Active Directory, и есть множество веб-сервисов которые предоствляет как бы RSS ленту уведомлений по различным сервисам, но доступ к этим элементам зависит от обращающего пользователя, одним доступ одни записи ленты, другим - другие

В плагине вроде как есть поля по авторизации, но считая что пароль меняется периодически у учётных записей, было бы здорова если была бы как плагина Jabber доменная/сквозная авторизация
 

Offline ghazan

Re: Плагин для RSS мертв?
« Reply #5 on: 03 05 2020, 09:37:01 »
strelkov.av,
а как при этом происходит авторизация в веб-сервисе? через какой-то OAuth?
 

Offline strelkov.av

  • Newbie
  • *
  • Posts: 22
Re: Плагин для RSS мертв?
« Reply #6 on: 03 05 2020, 19:32:48 »
Сайты на веб-сервере Apache с mod_auth_kerb
 

Offline ghazan

Re: Плагин для RSS мертв?
« Reply #7 on: 04 05 2020, 12:09:27 »
в сети, конечно, есть плагин для мозиллы, который это делает, но тестить не на чем, и я с трудом понимаю, сколько это займет времени
 

Offline strelkov.av

  • Newbie
  • *
  • Posts: 22
Re: Плагин для RSS мертв?
« Reply #8 on: 04 05 2020, 14:36:28 »
Тогда не стоит ;)