Author Topic: Плагин Send ScreenShot+ (sendss.dll) ошибка отправки скриншота.  (Read 5253 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mashinarium

Впрочем, у меня всё равно работает. Нажимаю ПКМ по групповому чату или контакту → отправить скриншот. Открывается окно SendSS с предложением выбрать хостинг, формат. Перетаскиваю мишень на окно, выбираю UploadPie, формат PNG, нажимаю Capture - ссылка уходит контакту, всё ок.

Придётся вам таки выбрать в настройках обновлений "версию с отладочными символами", обновиться и переделать крашлог,

Обновился на версию с отладочными символами и о чудо заработал плагин вроде нормально, скриншоты отправляються.
Не знаю в чём могла быть проблема, видимо перезалился плагин и заработал, хотя я пробовал переустанавливать плагин...
 

Offline dartraiden

Штука в том, что плагин с символами ничем не отличается от плагина без символов, просто рядом с ним в архиве лежат символы...
Версия с перезаливкой исключается, т.к. dll-ка битой скачаться не может, она заархивирована в zip, если архив скачался битым, то он не распакуется.

Так что, это простое совпадение из категории "баг сам пришёл, сам и ушёл".

Может ещё повлияло вот это
https://github.com/miranda-ng/miranda-ng/commit/bc20220a8748a935e82eebf95999f85067f214bd
хотя, оно не имеет отношения к падению, а просто сохраняет выбранный формат файла, но других изменений в плагине не было...
« Last Edit: 23 08 2019, 15:10:41 by dartraiden »
 
The following users thanked this post: Mashinarium

Offline Mashinarium

Штука в том, что плагин с символами ничем не отличается от плагина без символов, просто рядом с ним в архиве лежат символы...
Версия с перезаливкой исключается, т.к. dll-ка битой скачаться не может, она заархивирована в zip, если архив скачался битым, то он не распакуется.

Так что, это простое совпадение из категории "баг сам пришёл, сам и ушёл".

Может ещё повлияло вот это
https://github.com/miranda-ng/miranda-ng/commit/bc20220a8748a935e82eebf95999f85067f214bd
хотя, оно не имеет отношения к падению, а просто сохраняет выбранный формат файла, но других изменений в плагине не было...
Теперь если появится баг этот можно будет лог посмотреть. Кто предупреждён тот вооружён. Это хорошо что команда Миранды так оперативно реагирует и работает над ошибками. Спасибо за поддержку.
« Last Edit: 24 08 2019, 13:44:39 by Mashinarium »