Author Topic: Неплохо было бы переместить настройки "Контейнера" в раздел "Скины"  (Read 4409 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline toxi

Здравствуйте.
1. Неплохо было бы переместить настройки "Контейнера" в раздел "Скины", потому что облазив настройки, часть настроек нахожится в одном разделе, а часть настроек находится в другом разделе и как для меня, человек, который только перешел на Миранду, не совсем логично было искать настройки скинов в разделе "Баседы" -> "Контейнеры". Вообще, слово "контейнеры", мне, как пользователю вообще не понятно) Для программистов возможно оно понятно, но обычных пользователей путает.

2. Не нашел, как выключить мигание иконки, когда человек заходит в сеть. Возможно оно где-то есть и возможно я его видел, когда настраивал под себя Миранду, но сейчас не могу найти, когда она нужна)
 

Offline Svetogor

1. Там частичные настройки, основные настройки при установленном TabSRMM в окне самой беседы. Не в курсе, идёт ли TabSRMM в комплекте по умолчанию.
2. Которая иконка мигает? Настроено всплытие "облачка" о входе/выходе. Опять же не в курсе что по умолчанию идёт. За "облачка" вроде Tipper отвечает.
 

Offline toxi

2. Которая иконка мигает? Настроено всплытие "облачка" о входе/выходе. Опять же не в курсе что по умолчанию идёт. За "облачка" вроде Tipper отвечает.
Вот здесь, на панели задач, на иконке иногда мигает человечек, сообщая о том, что пользователь появился в сети. Хотелось бы этого человечка выключить, так как мне не интересно видеть, когда несколько сотен контактов входят в сеть и человечек постоянно мигает)

Добавлено:
В трее этот же человечек тоже мигает, потому поидее это где-то настраивается в разделе Контакт Лист (просто Контакты)
« Last Edit: 23 04 2019, 09:55:56 by toxi »
 

Offline Svetogor

Ясно. У меня этого нет, но есть много другого.
В Настройки > Контакты > Игнорировать - для каждого контакта надо будет активировать что игнорировать.
 

Offline toxi

В Настройки > Контакты > Игнорировать - для каждого контакта надо будет активировать что игнорировать.
Спасибо, настроил. Больше не беспокоит мигание)
 
The following users thanked this post: Svetogor

Offline dartraiden

Quote
Неплохо было бы переместить настройки "Контейнера" в раздел "Скины"
В указанном разделе настроек (Контейнеры) нет ничего, связанного со скинами. Aero не относится к скинам и в его описании отдельно подчёркивается, что оно не работает со скинами. Кроме того, в том же разделе есть ссылка в самом низу, ведущая на статью в вики о том, что такое контейнеры.
 

Offline dartraiden

для каждого контакта надо будет активировать что игнорировать
Проще выбрать в самом верху глобально, чем тыкать поконтактно.
 
The following users thanked this post: Svetogor

Offline Svetogor

Проще выбрать в самом верху глобально, чем тыкать поконтактно.
После написания комментария вспомнил что так можно быстрее сделать  :)
 

Offline toxi

После написания комментария вспомнил что так можно быстрее сделать 
Спасибо, я сразу тыкнул "глобально", чтобы попробовать, сработает или нет и оно таки сработало  :)
 
The following users thanked this post: Svetogor