Miranda NG русскоязычный форум > Плагины

Погода в Miranda.

<< < (2/13) > >>

dartraiden:
SaltPeper, а вы можете выложить инишку? Потому что погода отвалилась у многих участников проекта и не работает до сих пор. А у вас работает.

lokapal:
Выкладываю починенный мной в очередной раз weatherxml.
Работают поиски, получение погоды, вызов карты погоды, полный прогноз для выбранной станции на вебсайте.
Очень советую старые станции удалить, снова найти и добавить. Если делать этого не хочется, надо вручную в настройке каждой станции заменить два URL на те, которые в приложенном ini-файле.
На будущее, если опять сломают поиск - станцию всегда можно добавить по коду, коды можно поискать самому здесь:
https://weather.codes/

ghazan:
lokapal,
неа, не ищет, хоть тресни
по старому id станции качает погоду норм, но имени не видит

lokapal:
Эм, ты уверен, что у тебя нет ДРУГИХ ini файлов в поддиректории weather? У меня всё работает, см. скрин.
Миранда stable, конечно

Dimtr:
ghazan, попробуй перезапустить Миранду. Новый ini не подхватывается сразу. Кроме него у меня есть и другие, но поиск в «Настроить» → «Город» заработал после перезапуска Миранды.

lokapal, спасибо за обновление.
Отчего-то в подробной информации выводится куча переменных. Wind Gusts cо множеством значений, и переменные с C1D по W8 и прочими непереведёнными именами. А потом переменные с русскими именами. Использую русскую локализацию Миранды.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version