Miranda NG русскоязычный форум > Плагины

Погода в Miranda.

<< < (3/13) > >>

ghazan:
lokapal,
уверен. когда-то давно я нашел свое родное Фоминское (RSMO1946), для него исправно скачивается погода, но ни найти его в поиске, ни определить его имя при добавлении через station id плагин с этой инишкой не может

Dimtr,
да хоть сколько раз перезапускай, счастья не будет

Tractorist:
У меня погода ещё с лета захандрила. Сначала перестала выводиться температура в строке контакт листа, а потом отвалилась и вся другая информация, которую можно было вызвать в отдельном окне.
Хотелось бы уточнить, в каталоге Weather должен быть строго один ini файл, или можно использовать несколько?

Dimtr:
ghazan, попробуй ввести Fominskoye в поиск по городу. Похоже интересует Fominskoye, MOS, Russia?

Tractorist,  У меня лично лежат несколько файлов в папке Weather, и это нисколько не мешает.

msn.ini
gismeteo.ini
weatherxml.ini
wundergrnd_intl.ini
wundergrnd_xml.ini

lokapal, проставил Hidden=True у тех переменных, что кучей выводились в подробной информации, и они перестали там появляться. Хотя некоторыми из них можно расширить прогноз на 10 дней. Кстати, чтобы получать прогноз на 10 дней, нужно использовать ссылку

Update URL=https://wxdata.weather.com/wxdata/weather/local/%s?cc=*&dayf=10&unit=c

с 10-кой вместо 8-ки.

Правда там 10-ый день выводится за 1-ым если назвать переменную [Forecast Day 10]...
Да и вообще все переменные сортируются по возрастанию в алфавите и цифрах...

lokapal:

--- Quote from: ghazan on 09 10 2019, 18:42:52 ---уверен. когда-то давно я нашел свое родное Фоминское (RSMO1946), для него исправно скачивается погода, но ни найти его в поиске, ни определить его имя при добавлении через station id плагин с этой инишкой не может
--- End quote ---
Стесняюсь спросить, что ж я делаю так/не так, когда получаю такую картинку:

Tractorist:
Dimtr,
У меня тоже всегда в каталоге лежал такой же набор ini и всё было в порядке. Хотя остались сомнения, что msn.ini и gismeteo.ini вообще были задействованы. Сегодня поэкспериментировал, если оставить в папке только один из этих файлов, то вообще никакие данные нельзя получить, всё зависает в бесконечной попытке обновления информации.
lokapal,
Экспериментировал с вашим обновлённым ini. Сначала ничего не получалось, поиск не работал. Потом оставил в каталоге Weather только один этот файл, и, о чудо, всё заработало. И поиск нового города работает, и на моём старом городе-контакте получение погоды восстановилось. Буду наблюдать дальше.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version