Author Topic: Изменить цвет выделения контакта?  (Read 3254 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Retif

Добрый день. Я извиняюсь за глупый вопрос, но как настроить цвет выделения контакта? В старой миранде было серым, в миранде NG используется системный (синий) цвет для выделения, похоже. В результате черный цвет названия контакта почти не виден. Все настройки обыскал, ничего похожего не нашел.

« Last Edit: 10 01 2019, 10:40:18 by Retif »
 

Offline dartraiden

Список контактов → Общее, там можно поколдовать над типом выделения и гаммой, это не оно?
 

Offline dartraiden

Кроме того, есть мнение, что это не настраивается вовсе. Т.е. клист сам вычисляет этот цвет.
 

Offline Retif

Список контактов → Общее, там можно поколдовать над типом выделения и гаммой, это не оно?
Нет, там все варианты перебрал, ничего не изменилось.

Кроме того, есть мнение, что это не настраивается вовсе. Т.е. клист сам вычисляет этот цвет.
Ну я так и понял, что он из системы это взял, там тоже синий такой же для выделения. Но, черные буквы на темно-синем фоне как-то не очень ))
Я вообще ожидал эту настройку увидеть в Тонкая настройка -> Шрифта и цвета, но там вроде всё не то.
 


Offline Elzor

Это ж модерн?

https://yadi.sk/i/lWsW6yCeQbFodw

На вкладке
Список контактов → Общее
Тип выделения не должен быть "Не выделять".
 
The following users thanked this post: dartraiden

Offline dartraiden

Retif
Если помогло, отпишитесь, пожалуйста.
 

Offline Retif

Список контактов → Общее
Тип выделения не должен быть "Не выделять".
Не помогло. Просто перестало выделять совсем, а мне нужно выделять, только другим цветом. Я там все варианты перепробовал, на этой вкладке, рабочего там нет.

Это ж модерн?

https://yadi.sk/i/lWsW6yCeQbFodw
А это помогло, спасибо  :THUMBS UP: Говорю же, глупый вопрос, не смогу найти эту настройку ))

А это помогло, спасибо  :THUMBS UP:
Причем забавно, посмотрел у обычной мирандны, не NG, там это не было настроено, всё по дефолту.
« Last Edit: 13 01 2019, 11:32:44 by Retif »