Author Topic: Почините открытие папки, в которую был принят файл.  (Read 3053 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Metafalica

  • Newbie
  • *
  • Posts: 21
Почему-то это работает через раз и у меня даже не хватает воображения придумать почему.
Чаще всего замечал, что это не работает, если принят архив какой-нибудь, например 7z.
Жамкаю кнопку соответствующую в окне передачи файлов и 0 реакции. Через контекстное меню тоже самое, причем сам файл открывается всегда.
« Last Edit: 20 07 2018, 14:47:52 by Metafalica »
 

Offline dartraiden

Не удаётся воспроизвести. Мы попробуем добавить в лог путь к папке, которую Миранда пытается открыть. Возможно, станет ясна закономерность
https://github.com/miranda-ng/miranda-ng/issues/1517
 

Offline Metafalica

  • Newbie
  • *
  • Posts: 21
Я прочитал тот тикет, там написано про "Open received file" - открыть принятый файл - это как раз всегда работает. Может, меня неправильно поняли? Через раз работает только кнопка открытия папки, в которую был принят этот файл.

Кстати, путь для сохранения файлов у меня такой: %miranda_path%\Received files\%proto%\%nick%_%userid%\
Может, не удается воспроизвести, потому что у вас используется путь по умолчанию?
« Last Edit: 24 07 2018, 20:19:32 by Metafalica »
 

Offline dartraiden

Ага, сейчас поправлю там. Впрочем, я тестировал обе кнопки.
 

Offline Metafalica

  • Newbie
  • *
  • Posts: 21
Похоже я выявил закономерность. Кнопка "Открыть папку" не работает, если файл принят от мейл.ру агентовского контакта. При приеме файла от асечного контакта кнопка сработала...
 

Offline dartraiden

Спасибо за точную локализацию проблемы. Зачётное там непотребство в памяти вместо нормального пути. Сейчас будем разбираться, кто же это нагадил в память...

0x000000000b3e8f18 L"W:\\miranda-ng\\bin15\\Debug64\\Files\\morgot86@mail.ru-morgot86@mail.ru\\몺ꮺ﷽﷽딍֯۝退堐࠹"
 

Offline dartraiden

Исправили в девелоперской версии.
 

Offline Metafalica

  • Newbie
  • *
  • Posts: 21
Спасибо и вам за быстрое исправление проблемы.