Author Topic: MRA (функционал перенесён в протокол ICQ)  (Read 113600 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline -SM-

Дальнейшие эксперименты. После ночи выключенного компа - все продолжает логинится. Для эксперимента зашел в оф. клиент и сделал sign out - все равно миранда логинится. Ну что же, ждем, когда халява закончится для дальнейших экспериментов. Есть подозрение, что оно может закончится, если у меня поменяется айпишник, но это вне моей компетенции, в одном месте он у меня вообще постоянный, в другом от провайдера зависит. Ну либо если вообще надолго уйти и не заходить.

Если все как я думаю - то в миранде можно сделать кнопку "запустить оф. клиент" для влогинивания.

PS
второй нюанс - я удалил телефон из личного кабинета на майлру. Может, еще из-за этого коннект заработал. Но это вряд ли.
« Last Edit: 27 06 2024, 08:40:22 by -SM- »
 

Offline -SM-

... Айпишник не причем. Включаешь впн - переконнекчивается по кипстатусу без проблем. По ходу, главное, именно залогиниться в оф. клиенте, а потом работай в миранде спокойно.
 

Offline -SM-

Только у вас, судя по всему. Либо я неудачник.
Вот кстати, Apollo2k4 в ветке про ВК отличную идею предложил. Для тех, кого не пускают в MRA прямым путём, можно запросить aimsid напрямую у юзера, а его взять из веб-агента, его видно, если F12 нажать и посмотреть на запросы. Понятно, что это костыльный костыль, но вполне рабочий.

... Меня все еще пускают "прямым путём". Попробуйте удалить телефон из аккаунта майлру - может и вас пускать начнут после логина через оф. не веб клиент.
« Last Edit: 28 06 2024, 09:40:17 by -SM- »
 

Offline -SM-

До сих пор миранда логинится в MRA без проблем.
Видимо меня выкинут, если очень долго ее не запускать, и оф. клиент тоже.
 

Offline dartraiden

Один раз пустило. После перезапуска системы уже не пускает, вне зависимости от запущенности оф. клиента.
 

Offline -SM-

Один раз пустило. После перезапуска системы уже не пускает
Меня до сих пор пускает, было уже несколько перезагрузок, 100500 включений VPN с переконнектами с чужеродных IP. Отключения на ночь, когда комп в спячку загоняется.Возможно это связано с тем, что я удалил телефон из личного кабинета майлру, и вхожу именно через майлру, а не через госуслуги или VK ID.
 

Offline -SM-

А вот и MRA концы отдает.

Сервис Агент Мail.ru завершит работу 20 августа 2024 года. Для того чтобы не потерять данные, пожалуйста, сохраните на компьютер необходимые файлы и переписку.

Пора вывеску менять с ICQ closes on June 26th на MRA closes on August 20th.
Гады, пакостники, собаки и прочие нехорошие люди. Всё хорошее прибивают в пользу всякой хрени.
« Last Edit: 21 07 2024, 11:35:12 by -SM- »