Miranda NG русскоязычный форум > Плагины

Scriver: наложение содержимого вкладок друг на друга

(1/15) > >>

MisterMyth:
Добрый вечер. Недавно перебрался на Scriver. Заметил вот такой баг: когда открыта вкладка с сообщениями и добавляется вкладка с новым собеседником. Верх окна от прежней вкладки, а низ новой. Будто вкладки накладываются друг на друга.

TallUser:
Та же проблема: при открытом окне чата с одним человеком окно как-бы промаргивает и поверх сообщений накладывается текст сообщения от совершенно другого контакта.
Переключался в TabSRMM - там все нормально. но он не такой удобный, как Scriver.
Огромная просьба к разработчикам - исправить этот глюк.

Upd. Обновился до версии от 04.10.17.
Глюк остался. Не знаю, нужно ли - работаю под Windows XP.

ghazan:

--- Quote from: MisterMyth on 19 09 2017, 19:12:36 ---Недавно перебрался на Scriver. Заметил вот такой баг: когда открыта вкладка с сообщениями и добавляется вкладка с новым собеседником. Верх окна от прежней вкладки, а низ новой. Будто вкладки накладываются друг на друга.

--- End quote ---
сразу или по прошествии некоторого времени?
просто я вот сижу и в скривере прокручиваю три таба - все статусы меняются как положено

Magic:

--- Quote from: ghazan on 06 10 2017, 15:27:24 ---сразу или по прошествии некоторого времени?
просто я вот сижу и в скривере прокручиваю три таба - все статусы меняются как положено

--- End quote ---
Ловил такой же баг в TabsRMM. Появляется рандомно, в основном на большом количестве вкладок (>30), через некоторое время.
Как-то повторить чтобы отдебажить не могу, он очень редко всплывает.

MisterMyth:
Сразу.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version