Author Topic: ICQ plugin Проблема с офф клиентом у собеседника  (Read 7367 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Apollo2k4

1155, хорошо бы нетлог. чтобы было видно, что происходит под капотом.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline 1155

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Apollo2k4, Прилагаю
 

Offline dark_forces

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
я тоже получаю жалобы от людей на пустые сообщения, путем проб выяснилось что приходит это когда на той стороне блокируют компьютер, то от меня приходит пустоее сообщение факт!
клиент официальный ICQ, какой у других не знаю...
у меня сначала стоял старый пилот пак, вчера думал в нем косяк, поставил хот коффе последний, проблема одинаковая
 

Offline DarkGreen

  • Newbie
  • *
  • Posts: 10
И снова здравствуйте.
Возникла та же проблема. Пробовал подключиться к инету напрямую, проблема аналогично воспроизводится.



У несчастных официальный асько-клиент, вроде вот этот: 10.0.12161
У меня: файл версии во вложении
В данном случае UIN несчастного: 443826776

Похоже пустышки приходят только к тем кто сидит с офф клиентом, у тех кто на миранде все нормально.
« Last Edit: 24 01 2018, 01:14:06 by DarkGreen »
 

Offline DarkGreen

  • Newbie
  • *
  • Posts: 10
я тоже получаю жалобы от людей на пустые сообщения, путем проб выяснилось что приходит это когда на той стороне блокируют компьютер, то от меня приходит пустоее сообщение факт!
Подтверждаю, у моих коллег тоже пустышки приходят когда их нет за компом
 

Offline DarkGreen

  • Newbie
  • *
  • Posts: 10
Еще сегодня добавили, что раньше от меня приходили не пустышки, а "Да, я здесь". Это типа они мой статус опрашивали что ли? Или я сам его рассылал?
 

Offline zona09

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Та же проблема, жалуются люди на приход пустых сообщений от меня.
 

Offline dartraiden

https://github.com/miranda-ng/miranda-ng/issues/1117
Будем собирать всё в одном месте, чтобы не распылять обсуждение по десятку однотипных топиков.