Miranda NG русскоязычный форум > Новости

Новая стабильная версия 0.95.5

(1/10) > >>

watcher:
Список изменений


x86 Stable Core Build ........... x86 Stable Installer ........... x86 Stable Debug Symbols

x64 Stable Core Build ........... x64 Stable Installer ........... x64 Stable Debug Symbols

Список плагинов - все имеющиеся плагины!

wst:
Ого, ничего себе, а я то думал растяните годика на 2, ну надо же, свершилось...  ;D

Wave:
А можно вопрос по роадмапу? Судя по, Milestone: 0.95 — это метаконтакты и всё о них. Вроде как давно закончено. Milestone: 0.96 — это всё о джаббере. А к Milestone: 0.97 подходим с мультимедиа-революцией (телефонии ради). Так вот, поясните, с джаббером закончено или ещё нет? Можно надеяться на поддержку звонков в миранде через год-полтора, или к тому моменту ещё только будет что-то типа «moving of all GTalk-related code into the GTalkExt plugin»?

P.s. Ссылка в шапке форума указывает на стабильную 0.95.4.

unsane:
Wave, 0.95 это не только метаконтакты, но и еще экспорт/импорт, которые еще не реализованы до конца.

forgetmyname:
Теперь каждый запуск миранды выдаёт оповещение о том, что clist_modern требует avs.
Мне не нужны аватары, clist_modern прекрасно работает и без них.
Я прочитал оповещение один раз, зачем мне его показывать каждый раз? Раздражает.
Скорей всего придётся включить avs только ради того, чтобы миранда не бесила этими оповещениями при старте.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version