Author Topic: Битые исходники twitter?  (Read 3914 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MisterMyth

Битые исходники twitter?
« on: 29 05 2016, 15:35:26 »
Вечер добрый. Иногда посматриваю исходный код плагинов, думаю чего не хватает программе. Сегодня обновил исходники до последней версии, внес через Notepad ++ правки в код. Собрал с помощью Visual Studio 2015 версию x64. При тесте получил краш, подумал, что внесенные правки вызвали ошибку. Удалил измененные файлы, скачал снова оригиналы. Вновь собрал плагин, из оригинальных файлов. Но при тесте снова получил краш. Работает все нормально, если Twitter.dll скачать из "Компоненты для установки". Делал новую учетную запись в программе - не помогло.  В чем может быть проблема? Спасибо.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline Mikalair

Re: Битые исходники twitter?
« Reply #1 on: 29 05 2016, 18:59:56 »
Потому что собирайте всю миранду в Visual Studio 2015. Рантаймы не совместимы и начинается п*здец.
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 

Offline MisterMyth

Re: Битые исходники twitter?
« Reply #2 on: 29 05 2016, 19:09:14 »
Mikalair, извините, я вас не понял. Нужно собирать весь клиент или это происходит потому, что я пытаюсь собрать из общего проекта только Twitter? Я запускал только сборку Twitter из mir_dev. Попробовать через тот проект, что лежит в папке "\main\protocols\Twitter"?
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline Mikalair

Re: Битые исходники twitter?
« Reply #3 on: 29 05 2016, 19:43:25 »
У вас ядро и плагин собраны разными компиляторами. В этом и проблема.
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 
The following users thanked this post: MisterMyth

Offline MisterMyth

Re: Битые исходники twitter?
« Reply #4 on: 30 05 2016, 07:54:13 »
Mikalair, в исходниках есть что нибудь, что позволит собрать стандартную версию полностью? Я имею в виду набор плагинов и т.д, который по умолчанию доступен для скачивания на сайте? Или нужно собирать все плагины и т.д?
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline Mikalair

Re: Битые исходники twitter?
« Reply #5 on: 30 05 2016, 08:13:01 »
Собирайте mir_full.sln
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 

Offline MisterMyth

Myth: Make Your Thought Heard