Author Topic: Релиз будет ?  (Read 4286 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline wst

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 56
Релиз будет ?
« on: 27 12 2015, 17:22:05 »
Помнится год назад как раз 31.12.2014 была выпущена стабильная версия! http://www.miranda-ng.org/ru/news/0-95-3

Будет ли в этом году такое счастье или пока не афишируете ?  ;D   ::)
 

Offline Black Sniper

Re: Релиз будет ?
« Reply #1 on: 29 12 2015, 11:53:13 »
ИМХО, релизить нужно или когда какой-то важный (фундаментальный) функционал появится или если уже всё зафундаменталилось, делать релизы к каким то датам. Или просто, ресурсы позволяют.
По моему дилетантному мнению, у Миранды НГ этого нет.
Бью метко, но редко...
 

Offline Elzor

Re: Релиз будет ?
« Reply #2 on: 30 12 2015, 05:03:26 »
По моему дилетантному мнению, у Миранды НГ этого нет.
Весьма дилетантскому. Один только переход на новую систему меню заслуживает релиза.
Что касается конкретных сроков - релиз будет тогда, когда будет. Вполне возможно что и на НГ, но никто никому ничего обещать не будет, потому что всякое может произойти. Или не произойти.
 

Offline Dracosha

Re: Релиз будет ?
« Reply #3 on: 30 12 2015, 06:26:18 »
Целиком и полностью поддерживаю Эльзорчика. (+1)
Новая система меню открывает возможности, о которых многие только мечтали.

делать релизы к каким то датам
Релизы к определенным датам - если такое происходит, то это просто случайность. Георгий Хазан за цифрами и датами не гоняется.

Или просто, ресурсы позволяют.
Интересно почему сложилось такое мнение у пользователя, который давно пользуется ресурсами Miranda NG и общается с разработчиками?
 

Offline Black Sniper

Re: Релиз будет ?
« Reply #4 on: 30 12 2015, 07:03:59 »
Весьма дилетантскому. Один только переход на новую систему меню заслуживает релиза.
Вот, я только от тебя узнал что у миранды что-то там изменилось :) Нет, внешне я видел изменения, но вот что-то особо не сильно оповещалось.


Интересно почему сложилось такое мнение у пользователя, который давно пользуется ресурсами Miranda NG и общается с разработчиками?
Уточню, человеческие ресурсы. Разработчики. Именно их, на сколько я понял, у миранды не хватает.

зы. Что-то или форум(двиг) чудит или вивальди. Вставляет уменьшенный текст...
« Last Edit: 30 12 2015, 07:13:35 by Black Sniper »
Бью метко, но редко...
 

Offline Wave

Re: Релиз будет ?
« Reply #5 on: 30 12 2015, 10:39:23 »
Новая система меню открывает возможности, о которых многие только мечтали.
А какие, кстати? А то я ни о чём таком связанном с меню не мечтал — может зря?
 

Offline Apollo2k4

Re: Релиз будет ?
« Reply #6 on: 30 12 2015, 11:14:39 »
Wave, если совсем вкратце – теперь вложенные меню можно создавать средствами миранды, а не приседать с Actman
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга