Author Topic: Два правила смены статуса  (Read 3559 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Davis

Два правила смены статуса
« on: 16 10 2015, 08:04:09 »
Здравствйте,

Долго бьюсь - никак не могу найти решение.
Miranda NG Version: 0.95.5 alpha build #15563 + Openfire, Version: 3.10.2

Хочется реализовать такое:
1. При отсутствии активности N минут сменить статус на ОТСУТСТВУЮ, любая активность сбрасывает статус на первоначальный
2. При запуске полноэкранного приложения сменить статус на НЕ_БЕСПОКОИТЬ, при выходе из полного экрана вернуть первоначальный статус.

Любой пункт по отдельности легко реализуется плагином Adwanced Auto Away.
Подскажите, как мне реализовать оба правила одновременно?
Почему-то только один из плагинов работает: либо Standard либо Adwanced Auto Away :(
Так бы можно было бы один  - на одно правило, второй - на второе, но нет.
Надеюсь я что-то проглядел, посоветуйте, пожалуйста.
 

Offline Apollo2k4

Re: Два правила смены статуса
« Reply #1 on: 17 10 2015, 07:57:00 »
Почему-то только один из плагинов работает: либо Standard либо Adwanced Auto Away :(
Так задумано, более продвинутые плагины вытесняют более примитивные, чтобы в память не грузилось ничего лишнего.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline Davis

Re: Два правила смены статуса
« Reply #2 on: 17 10 2015, 17:21:56 »
Я ж не спорю, просто удивлен, что не могу реализовать свою не такую уж и сложную схему :(
 

Offline Black Sniper

Re: Два правила смены статуса
« Reply #3 on: 18 10 2015, 18:58:30 »
Хочется реализовать такое:1. При отсутствии активности N минут сменить статус на ОТСУТСТВУЮ, любая активность сбрасывает статус на первоначальный2. При запуске полноэкранного приложения сменить статус на НЕ_БЕСПОКОИТЬ, при выходе из полного экрана вернуть первоначальный статус.Любой пункт по отдельности легко реализуется плагином Adwanced Auto Away.
А плагин то сам по себе работает, а то такое ощущение что нет? Вроде пункты есть чтоб срабатывало два таких условия. По крайне мере, аналогичная фишка в IM работала на ура.
Бью метко, но редко...
 

Offline Davis

Re: Два правила смены статуса
« Reply #4 on: 19 10 2015, 08:00:26 »
Я ж говорю - по отдельности оба пункта реализуемы, вместе - не получается.