Author Topic: Ликбез по Миранде  (Read 18618 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline watcher

Re: Ликбез по Миранде
« Reply #15 on: 21 08 2015, 08:34:54 »
watcher, Как полностью удалить всплывающие подсказки в трее при наведении на значко? В разделе подсказки я галку убрал.

Не знаю, при снятии этой галки подсказки пропадают:

Spoiler
[close]

И еще, как все же скрыть ирц сервера из списка?

Создать группу, туда перебросить эти сервера, группу свернуть.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Holod2

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 50
Re: Ликбез по Миранде
« Reply #16 on: 21 08 2015, 10:08:43 »
watcher, у меня другая ваша сборка была и там была возможность пкм на контакте и выбрать скрыть из списка, а сейчас такого нету :(
 

Offline watcher

Re: Ликбез по Миранде
« Reply #17 on: 21 08 2015, 10:40:02 »
watcher, у меня другая ваша сборка была и там была возможность пкм на контакте и выбрать скрыть из списка, а сейчас такого нету :(

Spoiler
[close]

Тут галку поставьте.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Holod2

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 50
Re: Ликбез по Миранде
« Reply #18 on: 21 08 2015, 10:58:34 »
watcher, в том то и дело, что эта галка изначально уже стояла, но в меню такого пункта нету

 

Offline watcher

Re: Ликбез по Миранде
« Reply #19 on: 21 08 2015, 11:08:24 »
watcher, в том то и дело, что эта галка изначально уже стояла, но в меню такого пункта нету

Значит тут надо поставить:

Spoiler
[close]
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Holod2

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 50
Re: Ликбез по Миранде
« Reply #20 on: 21 08 2015, 11:39:19 »
watcher, воо спасибо, теперь есть
 

Offline Holod2

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 50
Re: Ликбез по Миранде
« Reply #21 on: 21 08 2015, 15:58:13 »
еще такую проблему заметил: переписываешься в контакте все норм, потом скрываешь миранду по ctrl+f12 статус меняется на отсутствую и уходишь, через час или два возвращаешься и контакт как бы в ступоре, сообщения не отправляются, хотя при этом контакт показан как в сети, переподключаешься и он уже олнайн не подклчюается, не знаю с чем это связано. Но потом спустя какое то время вроде подключится и все норм становится...
п.с. сейчас зашел на страницу вк и оказалось что то сообщение все же отправилось...странно...а миранда не отправляла...
« Last Edit: 21 08 2015, 16:21:34 by Holod2 »
 

Offline Holod2

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 50
Re: Ликбез по Миранде
« Reply #22 on: 21 08 2015, 16:56:15 »
Holod2, сегодня днем собрал тестовую версию сборки на основе последнего ночника и залил сюда
как я уже говорил, скайп подключается но все контакты не в сети
 

Offline watcher

Re: Ликбез по Миранде
« Reply #23 on: 21 08 2015, 18:50:01 »
еще такую проблему заметил: переписываешься в контакте все норм, потом скрываешь миранду по ctrl+f12 статус меняется на отсутствую и уходишь, через час или два возвращаешься и контакт как бы в ступоре, сообщения не отправляются

Не проблема конкретной сборки. Это что-то общее, работа Миранды в определенных обстоятельствах.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Mikalair

Re: Ликбез по Миранде
« Reply #24 on: 21 08 2015, 19:19:36 »
как я уже говорил, скайп подключается но все контакты не в сети
Вам в соседней теме уже много раз отвечали - НУЖЕН НЕТЛОГ !
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 

Offline Holod2

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 50
Re: Ликбез по Миранде
« Reply #25 on: 21 08 2015, 19:27:39 »
Mikalair, я вам тоже много раз уже всем говорил и спрашивал, у вас что у всех скайп работает у меня одного нет что ли?...если да то я бы еше понял ваше ярое желание нетлогов...да и какой тут нетлог нужен если взял сборку кофе обычную скайп вообще не работет, взял тестовую установил сборку вчистую запускаю только скайп он подключается и контакты не в сети
я ведь на 100% уверен что не у меня одного так а нетлоги все только с меня просят
 

Offline Mikalair

Re: Ликбез по Миранде
« Reply #26 on: 21 08 2015, 19:37:53 »
Holod2, посмотрите соседние темы, нетлоги просят у всех  ;D. И у всех, кроме вас, скайп работает. Если вы сами не хотите себе помочь - это ваши проблемы.
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 

Offline Holod2

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 50
Re: Ликбез по Миранде
« Reply #27 on: 21 08 2015, 19:48:46 »
Mikalair, ну прям чудеса, у всех всегда все работает и никогда никаких проблем нету и не было, только у меня одного ставишь чистую миранду и сразу проблемы..ну ок коли так, рад за вас всех
 

Offline Holod2

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 50
Re: Ликбез по Миранде
« Reply #28 on: 21 08 2015, 19:54:09 »
вот сейчас зашел с оригинального скайпа, в нем заново старая история переписки с парой контактов отметилась как непрочитанная, которая кстати при подключении в скайп через миранду мне каждый раз от них одно и тоже приходило, теперь скайп в миранде стал показывать контакты все онлайн...
а вы нетлогнетлог...и что теперь так каждый раз нужно нетлоги присылать или оригинальный скайп запускать?..
 

Offline watcher

Re: Ликбез по Миранде
« Reply #29 on: 21 08 2015, 21:39:50 »
Holod2, нетлоги присылать несомненно.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.