Author Topic: Sticky Notes & Reminders  (Read 3131 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Holod2

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 50
Sticky Notes & Reminders
« on: 21 08 2015, 20:05:43 »
Я машинально удалил папку со сборкой, в которой был этот плагин и мои заметки. Восстановить получилось только отдельные файлы, а не папку целиком. Подскажите, в каком файле хранятся эти заметки, если хранятся конечно?
 

Offline Apollo2k4

Re: Sticky Notes & Reminders
« Reply #1 on: 22 08 2015, 16:02:59 »
Holod2, плагин называется Notes & Reminders, по крайней мере у меня, а заметки хранятся в базе, посмотреть их все можно:
Миранда → Заметки и напоминания → Показать/Скрыть заметки (заметки при создании обычно создаются на одном и том же месте и если открыть их все могут закрывать друг друга т.ч. попробуй подвигать их по экрану чтобы их все стало видно)
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline Holod2

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 50
Re: Sticky Notes & Reminders
« Reply #2 on: 22 08 2015, 17:17:22 »
Apollo2k4, ты видимо не совсем понял что я написал или я может туго соображаю :) я сказал что удалил папку с портативной сборкой миранды, в которой был установлен этот плагин и были заметки...все, нету миранды ничего нету...через программы восстановления удалось частями куски файлов восстановить не более
 

Offline Apollo2k4

Re: Sticky Notes & Reminders
« Reply #3 on: 22 08 2015, 17:19:14 »
заметки хранятся в базе
Позволю себе процитировать себя.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга