Miranda NG русскоязычный форум > Новости

Новая стабильная версия 0.95.4

<< < (2/3) > >>

forgetmyname:

--- Quote from: Apollo2k4 on 01 06 2016, 10:21:45 ---С полутора разработчиками это будет непросто.

--- End quote ---
А причём здесь количество разработчиков? Даже если бы их было в два раза меньше - реализация предложенного мной просто бы вылилась в разумное изменение приоритетов.
Ну нельзя же заставлять пользователей или жить на нестабильных выпусках продукта или на выпуске более чем годовалой давности (и да, "стабильность" этого выпуска вовсе не гарантирует отсутствие в нём багов).
Пользователь так посидит, подумает "А в течение следующего года - будет релиз? А в течение следующих двух лет?", да на пиджин перейдёт…

MisterMyth:
Wave, forgetmyname, не нравится скорость развития релизов - меняйте клиент, но по мне ночники это небольшая плата за огромный функционал программы. Клиента с более широким набором функций я еще не видел.

Apollo2k4:

--- Quote from: forgetmyname on 01 06 2016, 22:01:54 ---Пользователь так посидит, подумает "А в течение следующего года - будет релиз? А в течение следующих двух лет?"
--- End quote ---
О релизе говорят ещё с ноября, но то одно, то другое, а вон ещё и в модерн влезли, думаю сейчас модерн доделают и будет релиз.

Wave:
MisterMyth, а при чём здесь я? Я не могу тысячам людей сказать «спокойно, релизов год не было не потому что программа не развивается».
Впрочем, мне это и не надо.


--- Quote ---а вон ещё и в модерн влезли
--- End quote ---
Примерно это я и имел в виду. Отложить очередную переделку, сосредоточиться на том, что уже есть — и релизнуть, а потом взяться за отложенные переделки.

Thug:
Есть у нас в локалке человек, который держит сайт, на котором всегда можно найти самые свежие версии всяких полезных программ (браузеры, антивирусы, мессенджеры, плееры и пр.). Интернет у нас в регионе дорогой, поэтому сайт очень популярен. Среди всего этого софта есть и всегда свежая Miranda IM. Я написал этому человеку, рассказал ему про NG, предложил тоже её выкладывать. Он посетил сайт проекта, посмотрел что да как. И, как вы думаете, что он там увидел? Правильно - релиз годовой давности. Он пришёл к выводу, что проект еле живой, а IM - напротив, живее всех живых, ведь там обновления каждый месяц! Все мои доводы и политике релизов и ночниках его не убедили. Вот и делайте выводы.


--- Quote from: Apollo2k4 on 01 06 2016, 10:21:45 ---С полутора разработчиками это будет непросто.

--- End quote ---
Так а откуда взяться новым разработчикам, если обывателю кажется, что проект мёртв, а многие вообще про него до сих пор не знают? Что-то надо менять определённо, имхо.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version