Author Topic: Протокол SkypeWeb  (Read 113330 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline DoReMi

  • Newbie
  • *
  • Posts: 35
  • Country: ru
Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #30 on: 25 04 2015, 00:23:28 »
Главное, чтобы хотя бы уведомляло о звонках.
Уведомляет, правда несколько странно:

Quote
Начало беседы
Окончание беседы Продолжительность: 00:00:00
 

Offline Wave

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #31 on: 25 04 2015, 06:14:55 »
У меня почему-то и такого уведомления не было.
 

Offline Apollo2k4

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #32 on: 25 04 2015, 06:41:34 »
Wave, нужно чаще обновлять. Бывает, что плагин обновляется от 2 до 5 раз в день.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline Wave

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #33 on: 25 04 2015, 07:52:33 »
Внесли б его в автоапдейтер. По-моему он уже достаточно стабилен как минимум для ночных версий.
 

Offline watcher

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #34 on: 25 04 2015, 09:24:42 »
Wave, как только, так сразу, пока что будет взрыв вопросов про конфы, как только они станут вменяемее, то внесется.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Timoha

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 58
  • Country: ee
Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #35 on: 25 04 2015, 11:07:13 »
Ой, пардоньте за задержку. ::) Скачал сейчас последний/свежий, установил и теперь никаких раздвоений личности текста нет. :THUMBS UP: Спасибо за быстрое исправление.
Тоже надеюсь что в скором будущем включат в автообновление данный плагин :)
 

Offline Mikalair

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #36 on: 25 04 2015, 14:30:56 »
А что с передачай файлов? Не поддерживаются (пока?) протоколом или (пока?) не поддерживаются плагином?
Не поддерживается протоколом (надеюсь, что пока).
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 

Offline alitor

  • Newbie
  • *
  • Posts: 32
  • Country: ru
  • Jabber: Jabber ID
Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #37 on: 26 04 2015, 08:36:08 »
Спасибо большое за плагин! Наконец-то я дождался более-менее человеческой поддержки скайпа в Миранде.
Сразу хочу "добавить свои 5 копеек". Не знаю, правда, относится ли это конкретно к плагину, или должно (может) регулироваться где-то в другом месте. Заметил, что html-разметка приходит в тексте сообщений, как есть. Например, текст "I'll try it out" приходит как "I'll try it out". Помню, в старой миранде, кажется, был такой плагинчик (noHtml, кажется, назывался), который как-то боролся с этим. Так что, повторюсь, не знаю, стоит ли это решать на уровне протокола, или на более низком (высоком) уровне.
 

Offline Apollo2k4

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #38 on: 26 04 2015, 08:44:03 »
alitor, а насколько последние бинарники ты используешь? Это вроде бы недавно (кажется на прошлой неделе) правили.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline alitor

  • Newbie
  • *
  • Posts: 32
  • Country: ru
  • Jabber: Jabber ID
Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #39 on: 26 04 2015, 08:46:29 »
насколько последние бинарники ты используешь?
Вот, сегодня только транк обновил, откомпилил и поставил. Забыл уточнить: эта проблема у меня в чате вылезла, в личных сообщениях просто не сталкивался. Надо будет поэкспериментировать.
 

Offline Apollo2k4

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #40 on: 26 04 2015, 08:49:28 »
Забыл уточнить: эта проблема у меня в чате вылезла, в личных сообщениях просто не сталкивался. Надо будет поэкспериментировать.
В личных сообщениях как раз и правили. А в конференциях вполне возможно.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline alitor

  • Newbie
  • *
  • Posts: 32
  • Country: ru
  • Jabber: Jabber ID
Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #41 on: 26 04 2015, 09:04:47 »
У меня почему-то и такого уведомления не было.
Кстати, да, у меня тоже никак не уведомляет о звонках/видеовызовах. Версия плагина, как я уже писал выше, самая свежая.
 

Offline Mikalair

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #42 on: 26 04 2015, 10:28:19 »
Кстати, да, у меня тоже никак не уведомляет о звонках/видеовызовах. Версия плагина, как я уже писал выше, самая свежая.
А оно и не должно  ;D . В истории отображаются только начатые/завершенные звонки.
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 

Offline alitor

  • Newbie
  • *
  • Posts: 32
  • Country: ru
  • Jabber: Jabber ID
Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #43 on: 26 04 2015, 10:35:12 »
В истории отображаются только начатые/завершенные звонки.
Так плагин же не поддерживает аудио-/видеовызовы. Какой тогда смысл в таких уведомлениях о начале и завершении звонка, который никогда не состоится? А, ну да, для истории, наверное, тех разговоров, которые совершались в офф. клиенте. Но тогда нужно и для звонков, поступающих в миранду, которые плагин, естественно, принять не может, сделать такие уведомления. Потому что будут мне звонить, а я ни сном ни духом. А вдруг что-то важное.
 

Offline Mikalair

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #44 on: 26 04 2015, 10:53:37 »
Но тогда нужно и для звонков, поступающих в миранду, которые плагин, естественно, принять не может, сделать такие уведомления. Потому что будут мне звонить, а я ни сном ни духом. А вдруг что-то важное.
Я бы с радостью, но... Я не могу понять, откуда в вебскайп приходит уведомление о звонке. Если вы поймете - напишите и я прикручу уведомления.
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM