Miranda NG русскоязычный форум > Разработка

Протокол SkypeWeb

<< < (44/44)

Ivan99:
Понятно, в таком случае не рабочая старая версия, а новая не идет с моей версией Миранды из-за несовместимости каких-то модулей. Попробую обновиться как будет время. Надеюсь, нигде не вылезет "точка входа.... не найдена в..." на Windows XP. Не имею привычки обновлять софт, который работает стабильно, но со скайпом, видимо, так не получится, если эти сволочи как и ICQ постоянно меняют протокол, не заботясь о совмесмтимости клиентов.

dartraiden:
Нельзя обновлять лишь один конкретный плагин. Нужно обновлять все плагины и ядро.


--- Quote ---Warning
Гарантируется стабильная работа Miranda NG в пределах одного билда, т. е. все плагины одной компиляции совместимы с ядром, а два соседних билда могут быть полностью несовместимы. Для установки плагинов и обновления уже установленной Miranda NG пользуйтесь плагином PluginUpdater.
--- End quote ---

Если Миранда обнаруживает плагин от другой версии, она его проигнорирует, потому что попытка вгрузить такой плагин может закончиться чем угодно, включая падение и потерю данных, а потом будет обидно и больно. Короче, там защита от того, чтобы пользователь не отстрелил себе ногу, а прямой и обратной совместимости у нас не будет, потому что именно совместимость привела к смерти Miranda IM.

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version