Author Topic: Протокол SkypeWeb  (Read 113334 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Offline watcher

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #105 on: 05 06 2015, 06:53:12 »
blokva, нужно доустановить AVS, модерн без него не работает больше из него был вычищен встроенный в него недо-AVS, теперь он использует стандартные средства. Всё, что сказано в сообщении - правда. Что наводит меня на мысль - временно паковать AVS с Clist_modern, чтобы ничего не выскакивало. С завтрашнего ночника так и будет.


Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline cka3o4nuk

  • Newbie
  • *
  • Posts: 8
Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #106 on: 05 06 2015, 07:08:50 »
Заработал и подключился скайп-веб на сегодняшнем ночнике (на вчерашнем перестал вылитать но не конектился)
к сожелению не видно никого в онлайне
 

Offline UksusoFF

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #107 on: 05 06 2015, 07:11:54 »
Сегодня скайп не хочет подключаться. Нетлог во вложении.

Кстати если кто-то хочет потестить плагин добавляйте меня, могу поотвечать "тест"  ;D
 

Offline blokva

  • Newbie
  • *
  • Posts: 25
  • Country: by
Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #108 on: 05 06 2015, 07:30:11 »
Вот если я ночной билд себе устанавливаю поверх того что у меня есть (стабильная), то постоянно выскакивает вот такое сообщение и миранда не грузицца!
Победил я эту проблему:
1. отключил Clict Moderm
2. вошел в настройки и увидел, AVS почему то выключен, хотя до накатывания билда он был включен
3. включил AVS
4. вышел, добавил плагин Clict Moderm
5. зашел в настройки и включил Clict Modern
6. перегрузился и после этого все заработало

но при входе в настройки ругается на то что:
« Last Edit: 05 06 2015, 11:27:00 by Apollo2k4 »
 

Offline watcher

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #109 on: 05 06 2015, 07:37:37 »
blokva, каой-то плагин не обновлён до последней версии.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline watcher

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #110 on: 05 06 2015, 07:39:03 »
UksusoFF, нужно попробовать в базе в ветеке Skype учётки удалить все ключи, что начинаются на Token - их там 3, и посмотреть помогло ли.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Mataes

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #111 on: 05 06 2015, 07:41:40 »
blokva
НЕЛЬЗЯ использовать плагины от ночника в стабильной версии
 

Offline watcher

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #112 on: 05 06 2015, 07:51:23 »
Вот если я ночной билд себе устанавливаю поверх того что у меня есть (стабильная), то постоянно выскакивает вот такое сообщение и миранда не грузицца!

блин, я не прочёл, вот тут специально красным выделено. это же написано в правилах форума, ссылка на которые у меня в подписи.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline UksusoFF

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #113 on: 05 06 2015, 08:05:59 »
UksusoFF, нужно попробовать в базе в ветеке Skype учётки удалить все ключи, что начинаются на Token - их там 3, и посмотреть помогло ли.
Удалил, переподключил, перезапустил - не помогло.
 

Offline watcher

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #114 on: 05 06 2015, 08:06:49 »
Удалил, переподключил, перезапустил - не помогло.

Значит ждём Mikalair-а.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Wave

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #115 on: 05 06 2015, 09:07:32 »
Определённо последние дни плагин плохо работает. Запустил скайп и обнаружил, что меня уже несколько дней дожидается несколько сообщений, тогда как в миранде эти дни скайпвеб всё время запущен и каждое утро обновляется.
Когда запустил синхронизацию истории — они подтянулись. Кроме того собеседники часто уходят в оффлайн, тогда как в скайпе они — нет на месте.

Ещё эти дни время от времени всплывал попап, что скайпвеб не может соединиться с TRouter. Точную фразу не помню, смысл такой.

С сегодняшним ночником — прислал человек мне цитату, отобразилось нормально, потом отредактировал её — в результате сбилась кодировка — утф8 отобразилась как 1251.
Spoiler
Илья Земсков, 05.06.2015 11:50:07:
что скажешь о моём последнем сообщении?
[01.06.2015 16:36:01] Илья Земсков: По двум плагинам, о которых не написал - cross_posting и a1pay. Твой комментарий понятен - сервисы соответствующие закрылись, да. Но думаю, что плагины всё равно нужно опубликовать, в образовательных целях. Так, в плагине кроспостинга можно посмотреть пример работы с curl. Напиши о них, пожалуйста.

Есть ещё два наблюдения, которые надо поправить. В частности, у нас плагины seogen и
 socialize оказались менее свежие, чем РЅР° РѕС„.сайтах. Надо Р±С‹ обновить информацию Рѕ РЅРёС… Сѓ нас

<<<
[01.06.2015 16:45:09] Илья Земсков: у сайта сообщества есть свои более приоритетные "крупные" задачи. Например, думаю, что надо бы запилить свой вариант плагина простого форума, магазина электронных товаров и ещё задачи помельче.

<<<
Отредактировано в 11:50:37 05.06.2015:
что скажешь о моём последнем сообщении?

[01.06.2015 16:45:09] Илья Земсков: у сайта сообщества есть свои более приоритетные "крупные" задачи. Например, думаю, что надо бы запилить свой вариант плагина простого форума, магазина электронных товаров и ещё задачи помельче.

<<<
[close]

 

Offline UksusoFF

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #116 on: 05 06 2015, 09:14:32 »
Тоже было про TRouter
 

Offline Apollo2k4

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #117 on: 05 06 2015, 11:46:03 »
Ещё эти дни время от времени всплывал попап, что скайпвеб не может соединиться с TRouter.
Это уведомление о входящих звонках т.ч. в конкретном случае это не страшно для текстовых сообщений.

Когда запустил синхронизацию истории — они подтянулись. Кроме того собеседники часто уходят в оффлайн, тогда как в скайпе они — нет на месте
Ну я бы рекомендовал поставить крежик «Автоматически синхронизировать историю», а ещё хорошо бы поставить крежик на «Помечать входящие непрочитанными» – иначе миранда никак не будет сигнализировать о их приходе если вам отправили их в оффлйн.
Так же хотелось бы попросить автора сделать её включенной по умолчанию. Ну или если автор не возражает, то я сам сделаю :)

Определённо последние дни плагин плохо работает.
Я последнее время не очень активно пользуюсь, но вопиющих проблем я не замечаю уже очень давно.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline Mikalair

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #118 on: 05 06 2015, 11:46:32 »
UksusoFF, пофиксил, будет в завтрашнем ночнике.

Post Merge: 05 06 2015, 11:51:44
Так же хотелось бы попросить автора сделать её включенной по умолчанию. Ну или если автор не возражает, то я сам сделаю :)
Уже.  ;)
« Last Edit: 05 06 2015, 11:51:44 by Mikalair »
If you like my work, you can donate to me via Bitcoin: 1CHAseNjVFfLQViLWAhh1fe6fGTiR6p1UM
 

Offline Wave

Re: Протокол SkypeWeb
« Reply #119 on: 05 06 2015, 13:31:02 »
Это уведомление о входящих звонках т.ч. в конкретном случае это не страшно для текстовых сообщений.
О, спасибо! Было любопытно, что это такое.

Ну я бы рекомендовал поставить крежик «Автоматически синхронизировать историю», а ещё хорошо бы поставить крежик на «Помечать входящие непрочитанными» – иначе миранда никак не будет сигнализировать о их приходе если вам отправили их в оффлйн.
Гм… Ладно, судя по всему, эти галки надо поставить.

В общем, благодарю.

P.s. Кодировку отредактированных сообщений поправите? Сегодня несколько раз так было, приходит сообщение — нормальное — бац, превращается в отредактированное и отображаемое как utf8 as 1251.
« Last Edit: 05 06 2015, 13:36:08 by Wave »