Author Topic: Список контактов, аналог QIP-овской группы "не в списке"  (Read 3694 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 0xFF

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
  • Country: 00
Планирую перейти с QIP на Miranda, поэтому возникают некоторые трудности и хотелки. Сделал нормальный вид журнала, смайлы, просмотр истории, импорт истории (правда не всей, ImportTXT не хочет импортировать тех, кто не в списке контактов). Теперь основная хотелка - аналог QIP-овской группы "не в списке". Поясню: туда автоматически попадают все пользователи, с которыми я переписывался и остаются там, пока я их не удалю или не добавлю в основной список. Также ведётся история переписки с ними. Это удобно тем, что можно переписываться не боясь потерять контакт и историю, но при этом не добавляя контакт в свой список (не запрашивая авторизацию и прочее). Возможно ли сделать подобное?
 

Offline Apollo2k4

Вы к сожалению не указываете какой плагин вы используете для бесед, скорее всего это TabSRMM. Но то, что вы описываете есть в настройках.
пример для Scriver, но в TabSRMM тоже есть подобная настройка
[close]
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline 0xFF

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
  • Country: 00
Да, TabSRMM. Есть опция "Удалять временные контакты при закрытии" (отключена), но эти "временные контакты" не появляются в списке (т.е. по сути нет никаких "временных контактов"). Вот ещё из вики TabSRMM: Miranda will usually delete temporary contacts at shut down anyway, т.е. Миранда удалит "временные контакты" при закрытии. Мне же нужно чтобы "временные контакты" отображались в списке и оставались там до ручного удаления.