Author Topic: плагин scriver: не двигается меню отправки сообщений  (Read 4493 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline huzisep

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Здравствуйте. Решил пересесть со своей Miranda IM на Miranda NG, через "PluginUpdater" сделал все обновления, всё обновилось и работает, за исключением одного досадного момента.
В плагине scriver который отвечает за внешний вид окна чата (в котором идёт переписка с собеседником) отключилась возможность двигать окно в котором вводится текст сообщения, скрин:

По умолчанию теперь стоит всего 2 строчки в которые можно писать сообщения для отправки собеседнику, а подвинуть в нормальные размеры как мне надо, уже не получается, в настройках и так далее копался, но так и не получилось решить эту досадную проблему.
Операционная система windows 7 64bit, версия Miranda NG, я так понял через PluginUpdater устанавливается самая последняя, устанавливал сегодня, видимо свежая.
Буду очень рад, если мне кто то сможет помочь в этом.
 

Offline watcher

huzisep

1 - Этому уже года 3-4, с Miranda IM 0.10. Это не новшество NG.

2 - Никогда не использовал scriver, зашел в настройки, 30 секунд - вот оно:

Spoiler
[close]

3 - Поле ввода автоматически раздвигается по мере надобности, даже если минимальная высота - 2 строки:

Spoiler
[close]
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline huzisep

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Благодарю за ответ, ручное увеличение строк конечно поможет, но.
"Поле ввода автоматически раздвигается по мере надобности" - к сожалению оно то у меня и перестало раздвигаться по мере надобности, и как его разблокировать я не могу разобраться.
 

Offline watcher

"Поле ввода автоматически раздвигается по мере надобности" - к сожалению оно то у меня и перестало раздвигаться по мере надобности, и как его разблокировать я не могу разобраться.

Хм, а вот это уже странно...
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Black Sniper

huzisep, у меня всё нормально. Только что проверил.
Стоит 5 строчек, увеличивается до 10, потом скролл появлется.
Бью метко, но редко...
 

Offline huzisep

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
У меня почему то нет, но это уже не столь важно, поставил сколько нужно строк, и уже больше не мешает ничего, спасибо за совет по строкам, проблема решена.