Author Topic: Добавление к KeepStatus (обновление)  (Read 3648 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MisterMyth

Мне очень не хватало в плагине KeepStatus помимо всплывающих уведомлений звука сообщающего о ошибке/успешном подключении после обрыва связи. Сегодня добрался до скриптов плагина наконец то...... и смог добавить звуки для данных событий. У себя проверил - работает.

Перевод:
Spoiler

[Show popups]
Использовать всплывающие окна и звуки
[ConnectKeepStatus]
Автоподключение после обрыва связи
[Connect completed]
Успешно
[Connect failed]
Неудачно

[close]
« Last Edit: 26 12 2014, 15:03:26 by MisterMyth »
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline MisterMyth

Re: Добавление к KeepStatus (обновление)
« Reply #1 on: 26 12 2014, 15:05:19 »
Добавил патч файл. Третий файл.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline watcher

Re: Добавление к KeepStatus (обновление)
« Reply #2 on: 01 01 2015, 11:49:14 »
Принять или не принять патч решает сообщество кодеров на основе своего личного видения - нужно это Миранде или не нужно. ghazan на форуме отвечает только если я ему тему показываю и то не всегда. Показать я показал - далее - дело хозяйское, если патч покажется нужным - возьмут. Пока что никто восторга не выразил.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline MisterMyth

Re: Добавление к KeepStatus (обновление)
« Reply #3 on: 01 01 2015, 11:52:25 »
А нельзя ли тогда допустим через Actman сделать так: ошибка подключения - проигрывание такого то звука?
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline watcher

Re: Добавление к KeepStatus (обновление)
« Reply #4 on: 01 01 2015, 12:42:10 »
MisterMyth, я не силён в создании действий, может кто-то подскажет, что-то я не уверен, что Актман играет звуки.

Post Merge: 01 01 2015, 12:44:15
Там может и можно как-то навертеть через одно место - как-то выцепить ивент нужный. Проиграть, возможно и можно как-то.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline MisterMyth

Re: Добавление к KeepStatus (обновление)
« Reply #5 on: 02 01 2015, 09:39:34 »
Сейчас проверил: Actman может проигрывать звуки, но вот как зацепить звук за ошибку подключения или за удачное подключение мне еще не понятно. Есть еще пара идей как я могу использовать данный плагин. Погоняю его сегодня, потестирую, пускай он устанет.  ;)
Myth: Make Your Thought Heard