Topics that can't be discussed in above mentioned categories > Offtopic Talks - Трындеж

Статья на Хабрахабр...

<< < (2/8) > >>

Kildor:
Нда. Вот поэтому я и удалился с этой хапрофильной помойки в своё время.

Подумаешь, что есть код, написанный 5-7 лет назад. Подумаешь, что его никто не трогал. Нужно же всем поставить пвс и постоянно править его ошибки.

VEG:

--- Quote ---Нда. Вот поэтому я и удалился с этой хапрофильной помойки в своё время.
--- End quote ---
Больше поверю в то, что заминусовали.

Kildor:
Да. Вначале обнулили со словами "комментаторы не люди", потом заминусовали за фразу "хорошо что в W10 оставили Start Screen, это удобно". Но суть, что есть два мнения, одно у большинства, второе неправильное, от этого не меняется. Пользователи хабра, как и форума сруборды, считают себя авторитетами во всех областях, и очень удивляются, когда оказывается что это не так.

Black Sniper:

--- Quote from: Mataes on 25 11 2014, 13:31:30 ---читайте на здоровье, если интересно.
--- End quote ---
Очень интересно!
Но ни фига не понятно :)
И очень грустно стало от знания, что, Миранда это "домашнее задание".

VEG:
Kildor, в словах «хапрофильной помойки» и «сруборды» есть только ваши эмоции и ничего более. Когда такие вещи поглощают сообщество — оно и становится помойкой. Посмотрите типичные темы о политике на обычных форумах (когда обсуждение уже переросло в поливание грязью) — и поймёте, о чём я. На Хабре такого нет. То что полноценным членом сообщества можно стать только после написания статей, которые будут одобрены сообществом — отрезает большинство неадекватов. Минусы в карму за адекватные комментарии — редкость на Хабре. Если вам попался один такой — это не повод психовать. За 6 лет можно было и написать уже пару толковых статей, чтобы эти случайные минусы были побоку.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version