Author Topic: Начальный экран (новый пуск) и всплывающие уведомления  (Read 3458 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MisterMyth

Вчера "переехал" с рабочего стола на начальный экран. Рабочий стол вообще пуст теперь  :) . Единственная проблема: если открыт начальный экран, то я не вижу всплывающих уведомлений. Звук есть. Можно это как нибудь поправить? Может нужно что то переключить в настройках уведомлений? Благодарю.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline Black Sniper

MisterMyth, просто для уточнения. Это ты про Windows 8/8.1... и metro интерфейс?

ИМХО, но под него 90% программ нужно переписывать, специально.
И потом, ИМХО, дружить нужно с плитками. Я бы для этого использовал плагин. (я так вижу ситуацию)
Бью метко, но редко...
 

Offline MisterMyth

Black Sniper, да я про восьмерку и метро. Метро иконка Miranda NG меня устраивает. Такого плагина вроде бы нет, а со скриптами miranda ng я завязал пока что (внешний из - за них глючит, либо я не правильно удалил с него скрипты программы).

Как оказалась проблема не в metro стиле, а в том, что всплывающие окна не показываются, когда запущено что-либо полноэкранное.

В разделе настроек я снял галочку "Выключить когда:" "Полный экран". То есть они должны показываться и в полном, сейчас попробую другой плагин для всплывающих окон.

А вот другой плагин для всплывающих уведомлений вроде как показывает уведомления всегда, а то, что он скины не поддерживает мне по боку: если, что перекрашу его, через "Тонкую настройку".

На начальном экране проверю, как только поправят в новой ОС пару багов из - за него.
« Last Edit: 09 11 2014, 17:30:39 by MisterMyth »
Myth: Make Your Thought Heard