Author Topic: Несколько вопросов по тонкой настройке программы  (Read 4792 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MisterMyth

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1) Можно ли настроить список контактов так, чтобы статусное сообщение было не снизу под именем контакта, а сбоку от него?
2) Есть возможность изображения картинок, в окне переписки? Как там же уменьшить или убрать свой аватар?
3) Хочу через редактор баз ссылкам на сайты указать свои иконки, но не могу понять можно ли это сделать.
4) У кого нибудь какой нибудь плагин, напоминающий о праздниках смог автоматически собрать список дней рождений контактов из "Одноклассников"? Вроде у меня однажды получилось его собрать, но повторить не удалось. Сейчас видит лишь Вконтакте. Спасибо.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline watcher

4) У кого нибудь какой нибудь плагин, напоминающий о праздниках смог автоматически собрать список дней рождений контактов из "Одноклассников"? Вроде у меня однажды получилось его собрать, но повторить не удалось. Сейчас видит лишь Вконтакте. Спасибо.

Плагин не может собрать ничего, если этого нет в личных даннх, а это к плагину уведомлений не имеет никакого отношения. Так что проверяется легко, смотрятся данные, отдает их сервер, видно их? значит они будут, а нет, значит нет.


Post Merge: 11 09 2014, 17:19:18
1) Можно ли настроить список контактов так, чтобы статусное сообщение было не снизу под именем контакта, а сбоку от него?

Нет, так как это "вторая строка".
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Apollo2k4

3) Хочу через редактор баз ссылкам на сайты указать свои иконки, но не могу понять можно ли это сделать.
В строке имени файла просто вписать полную ссылку на библиотеку с иконками (но как-то это уж больно стрёмно…)
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline Markus

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
  • Country: 00
  • Jabber: Jabber ID
У меня тоже небольшой вопросец, чтобы не создавать лишнюю тему напишу здесь. Можно ли как нибудь скрыть X-статусы у которых нет картинок. Странно почему такая мелкая вещь и до сих пор не используется. Те к примеру, у нас есть dll, там забито 4 изображения с ресурс ID клиентов миранды. А пользуется например человек только 10 (например, играю дома и тд). Учитывая, что у клиент предполагает ссылки на 33. Хотелось бы иметь возможность скрыть неиспользуемые XStatus, или статусы которые не подкреплены ресурсом.
 

Offline watcher

Можно ли как нибудь скрыть X-статусы у которых нет картинок.

Нет, не получится.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline miser

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
Как там же уменьшить или убрать свой аватар?
Правой кнопкой на заголовке окна сообщений > Настройки контейнера... > Аватары контактов > Мой аватар > Не показывать.