Author Topic: Протокол Skype. Вторая копия.  (Read 7597 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MaCCap@kIII

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Протокол Skype. Вторая копия.
« on: 05 03 2014, 15:51:05 »
Здравствуйте.
Интересует возможность организации второй копии протокола Skype - использование рабочей и домашней учетной записи. Сталкивался кто нибудь?
 

Offline Apollo2k4

Re: Протокол Skype. Вторая копия.
« Reply #1 on: 05 03 2014, 16:50:53 »
MaCCap@kIII, уточни пожалуйста какой плагин ты используешь – Skype или Skype Classic?
Skype ­– можно запустить ещё одну миранду с другим профилем т.к. по лицензионному соглашению SkypeKit нельзя использовать два инстанса.
Skype Classic ­– можно использовать и в плагине как указано запускать второй инстанс клиента Skype.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline Wave

Re: Протокол Skype. Вторая копия.
« Reply #2 on: 05 03 2014, 21:11:20 »
Почему-то у меня со скайп-классик так ничего не вышло. Миранда цеплялась в единственный (какой первый успеет) инстанс скайпа и привет. Или пытается запустить скайп при уже запущеном оном. Да и вообще этот плагин какой-то сырой (правда смотрел я его какое-то время назад). Лично я пока забросил попытки его нормально настроить и одну учётку скайпа запускаю через него, а одну через плагин скайп.
 

Offline MaCCap@kIII

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Re: Протокол Skype. Вторая копия.
« Reply #3 on: 06 03 2014, 13:32:32 »
MaCCap@kIII, уточни пожалуйста какой плагин ты используешь – Skype или Skype Classic?
Skype ­– можно запустить ещё одну миранду с другим профилем т.к. по лицензионному соглашению SkypeKit нельзя использовать два инстанса.
Skype Classic ­– можно использовать и в плагине как указано запускать второй инстанс клиента Skype.

Использую просто Skype. Сейчас попробую параллельно использовать Skype и SkypeClassic.
« Last Edit: 06 03 2014, 14:02:05 by Apollo2k4 »