Author Topic: Протокол VKontakte  (Read 611483 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline watcher

Re: Протокол VKontakte
« Reply #585 on: 10 12 2014, 06:24:07 »
Имеет смысл. Не знаю, успеет ли в сегодняшний ночник, но сделано.

Ночник успеет по причине, что его не будет, пока не починят клист модерн :)
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline MisterMyth

Re: Протокол VKontakte
« Reply #586 on: 10 12 2014, 11:47:42 »
watcher, жду ночник. И не могли бы подсказать мне следующие: в теме про смайлы для ВК вы упомянули о том, что можно "включить" поддержку получения стикеров. Но я не понял было ли это изменение в каком либо ночнике или нет. Поясните этот момент мне, пожалуйста.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline watcher

Re: Протокол VKontakte
« Reply #587 on: 10 12 2014, 12:34:23 »
MisterMyth, через 40-45 минут будет ночник.

Post Merge: 10 12 2014, 12:35:41
И не могли бы подсказать мне следующие: в теме про смайлы для ВК вы упомянули о том, что можно "включить" поддержку получения стикеров. Но я не понял было ли это изменение в каком либо ночнике или нет. Поясните этот момент мне, пожалуйста.

Было, опция в настройках VK тоже есть (см. скрин ниже), надо лишь скачать пак со стикерами внутри.

Spoiler


[close]
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Elzor

Re: Протокол VKontakte
« Reply #588 on: 18 12 2014, 04:34:00 »
Для того, чтобы заработали уведомления в ближайшем ночнике (0.1.0.32), кроме включения соответствующей опции в настройках, скорее всего потребуется сбросить токен. Как его сбросить, можно посмотреть здесь. Для того чтобы работали новости сброс токена не нужен.
« Last Edit: 18 12 2014, 04:36:48 by Elzor »
 

Offline MisterMyth

Re: Протокол VKontakte
« Reply #589 on: 18 12 2014, 06:53:47 »
Elzor, не могли бы пояснить про новости? Неужели появилась поддержка стен? Пожалуйста объясните подробно, что дает последний ночник. Спасибо.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline Elzor

Re: Протокол VKontakte
« Reply #590 on: 18 12 2014, 07:03:25 »
Elzor, не могли бы пояснить про новости? Неужели появилась поддержка стен? Пожалуйста объясните подробно, что дает последний ночник. Спасибо.
Да, как-то так: https://yadi.sk/i/FppwBa0WdTKLa

Билд можно взять здесь или дождаться ночника.
 

Offline MisterMyth

Re: Протокол VKontakte
« Reply #591 on: 18 12 2014, 08:53:29 »
Elzor, черт. Так хочется протестировать. А у меня сломался внешний и на нем был данный клиент..... :(
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline watcher

Re: Протокол VKontakte
« Reply #592 on: 18 12 2014, 09:11:58 »
MisterMyth, вот, можешь мою сборку портативно поставить, собрал на сегодняшнем ночнике :) Для тестов хватит и такого.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline MisterMyth

Re: Протокол VKontakte
« Reply #593 on: 18 12 2014, 09:25:45 »
watcher, спасибо за отзывчивость. Но я сегодня все равно должен купить себе внешний в любом случае - без него мне не реально работать. Я часто ремонтирую компьютеры на заказ - и дома как раз два не моих ждут ремонта. Как на зло вчера взял их. А без большого носителя информации я не смогу установить ПО. Так что немного подожду и соберу себе заново сборку свою.

P.S.: Теперь мне для полного счастья не хватает более развитого плагина для радио с возможностью плейлистов и быстрого перехода на другую мелодию. Как я понял из плагина для радио информация о музыке передается.
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline CGGB

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Country: 00
Re: Протокол VKontakte
« Reply #594 on: 18 12 2014, 09:53:22 »
Раз пошла такая пьянка, Elzor, можно добавить возможность избавится от репостов?
 

Offline Elzor

Re: Протокол VKontakte
« Reply #595 on: 18 12 2014, 10:02:25 »
CGGB, в принципе - можно. Но пока я несколько дней не трогаю,  не все удалось протестить самостоятельно, так что собираю баги. Чтоб я не забыл, лучше сделать тикет.
 

Offline Black Sniper

Re: Протокол VKontakte
« Reply #596 on: 18 12 2014, 13:12:13 »
Как только появятся группы, если такое будет, обязательно включусь в тесты. Если к тому времени не выйду из групп :)
Бью метко, но редко...
 

Offline Elzor

Re: Протокол VKontakte
« Reply #597 on: 18 12 2014, 13:37:01 »
Black Sniper, извещения о новых ответах на посты/комменты в группах/со стен/к фотам/видео и т.д. уже сейчас должны работать. Или что-то другое имеется в виду?
« Last Edit: 18 12 2014, 13:45:46 by Elzor »
 

Offline Black Sniper

Re: Протокол VKontakte
« Reply #598 on: 18 12 2014, 13:56:29 »
Elzor, тогда уточню..
Особо не разбирался т.к. сам буратино. Включил "Поддержка BB..." для Scriver и было не очень читаемо :) Отключил/включил и истории нет, даже лога.
Вроде как идёт всё, лишняя информация, т.е. что-то типа отдельно галки с каких источников оповещать - нет?
Бью метко, но редко...
 

Offline Elzor

Re: Протокол VKontakte
« Reply #599 on: 18 12 2014, 14:13:29 »
Включил "Поддержка BB..." для Scriver и было не очень читаемо
А я говорил что выглядеть будет так себе. Это ж им-клиент а не браузер. Более-менее только на ieview смотрится, и то шаблон надо подбирать.
Отключил/включил и истории нет, даже лога.
При отключении специальный контакт, куда все это дело падает, удаляется вместе с историей. Это не баг, это так задуманно. Если хочешь повторно загрузить, можно удалить в базе ключи LastNewsTime и LastNotificationTime - оно заново придет.
что-то типа отдельно галки с каких источников оповещать - нет?
Пока нет, но это будет. Скорее всего не вплоть до контакта, но какая-то фильтрация точно будет настраиваться.