Miranda NG русскоязычный форум > Плагины

Пароль на историю в History++

(1/3) > >>

Mehabr:
Не подскажете как мне найти защиту паролем истории сообщений? Раньше пункт защиты паролем был в меню "Действия", сейчас его там не наблюдаю

watcher:

--- Quote from: Mehabr on 10 02 2014, 15:29:27 ---Не подскажете как мне найти защиту паролем истории сообщений? Раньше пункт защиты паролем был в меню "Действия", сейчас его там не наблюдаю
--- End quote ---

Убрано в новых версиях Миранды, как не обеспечивающее настоящей защиты - пароль в 2 клика сносился в редакторе базы.

Mehabr:
Я думал это возможность плагина History++... Ни чего нового в этой области нет? Может какой-то плагин который не только ставит пароль на доступ но и шифрует хистори?
Эта новая миранда, будет работать с предыдущей версией History++ в которой есть опция запаролить доступ к хистори?

watcher:

--- Quote from: Mehabr on 10 02 2014, 16:39:49 ---Я думал это возможность плагина History++...
--- End quote ---

Возможность-то его, но она была реализована, давая ложное ощущение безопасности.


--- Quote from: Mehabr on 10 02 2014, 16:39:49 ---Ни чего нового в этой области нет? Может какой-то плагин который не только ставит пароль на доступ но и шифрует хистори?
--- End quote ---

Такого, как былдо в Histoty++ нет. Да и пароль на вход сейчас это лишь пароль на вход, метод шифрования же выбирается в Настроки\Профиль.



--- Quote from: Mehabr on 10 02 2014, 16:39:49 ---Эта новая миранда, будет работать с предыдущей версией History++ в которой есть опция запаролить доступ к хистори?
--- End quote ---

В Miranda NG гарантируется лишь работа в пределах одного билда, так что во избежание крашей не рекомендую совмещать  ядро и плагины из разных версий.

Mehabr:
(Почему-то не работает цитирование) Что же мне теперь делать? Оставить свою хистори вообще без защиты? Кстати новая миранда вообще не видит History++ (версия 1.5.1.4) который я выдернул из сборки обычной миранды ((((((

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version