Author Topic: Архивирование релизных версий Miranda NG  (Read 7960 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mng

  • Newbie
  • *
  • Posts: 16
Было бы круто иметь возможность скачать любую релизную версию вместе с соответствующими плагинами, довольно удобно, когда есть какой-то баг в конкретной версии, например и не надо пересобирать полностью весь проект..

thoughts?
 

Offline Apollo2k4

mng, а кто будет поддерживать (и отвечать на вопросы) пользователей на них?
Если в конкретной версии есть баг – нужно прийти сюда и внятно его описать и тогда его быстро поправят.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline watcher

А оно есть, начиная с версии 0.94.3 примерно, лежит на сервере для внутренних нужд, просто на данный момент уже не релевантно, профиль побывавший под 0.94.7 уже не взлетит на  ранних версиях.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline watcher

А так - запросто, вбить в апдейтер, там где ручной ввод URL, к примеру, http://miranda-ng.org/distr/deprecated/0.94.3/x%platform% и откат пойдет на 0.94.3 (не будет работать по вышеуказанным причинам с изменением сигнатуры базы). Афишироваться это тоже не будет, по причинам, указанным Apollo2k4,  но если кто попросит для каких-либо тестов - то подскажем URL :)
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Black Sniper

watcher, но после, профиль будет совместим с версиями познее 0.94.7 или пока миранда строится, и что будет завтра покажет время?
Бью метко, но редко...
 

Offline Apollo2k4

Black Sniper, в свете того, что в ядре появятся метаконтакты – не факт. База будет совместима когда её перестанут активно перерабатывать, но это не в этом релизе.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline mng

  • Newbie
  • *
  • Posts: 16
Спасибо всем за ответы.

Вкратце: нужно, чтобы победить баг в GnuPG.

Сейчас мучаюсь и компилирую разные релизы, чтобы найти в какой момент и какое изменение повлияло и вызвало этот баг.

Насчет версий в папке _deprecated я видел, хотелось бы, чтобы все будущие релизные версии именно выкладывались в какой-то папочке.

Так делают почти все open-source проекты и это довольно удобно, когда нужна конкретная версия (особенно если что-то случайно у себя удалил).
 

Offline watcher

Насчет версий в папке _deprecated я видел, хотелось бы, чтобы все будущие релизные версии именно выкладывались в какой-то папочке.

Я не планирую прекращать, всё туда и буду складывать.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline mng

  • Newbie
  • *
  • Posts: 16