Author Topic: Полная история всех сообщений  (Read 6929 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vadja

  • Newbie
  • *
  • Posts: 28
Доброго времени суток!
Подскажите, есть ли возможность посмотреть историю всех сообщений от всех контактов, а не от каждого по отдельности? Я так понимаю что они сохраняются отдельно для каждого контака, если так, то как посмотреть хотя бы какой-то лог событий. Вобщем бывает такое что случайно закрыл всплывающее уведомление и невозможно понять от кого было сообщение и где его теперь искать.
 

Offline watcher

Re: Полная история всех сообщений
« Reply #1 on: 10 09 2014, 06:00:27 »
Есть глобальный поиск по истории. Просмотра истории всех контактов в одном журнале - такого нет.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Vadja

  • Newbie
  • *
  • Posts: 28
Re: Полная история всех сообщений
« Reply #2 on: 10 09 2014, 13:20:07 »
глобальный поиск по истории
Этот поиск требует критерий, по которому будут выданы подходящие сообщения. В ней можно попробовать найти, если успел заметить что было написано во всплывающем окне ). Может какое-то дополнение есть, которое ведет лог всех сообщений? Посоветуйте, пожалуйста.
Лично у меня два случая, которые требуют такую функцию:
1. случайно закрытое уведомление
2. cloudim чат (по гуглу будет понятно что это) нумерует пользователей именами типа "домен_nw3pel", когда окно закрыто и потом появляется необходимость что-то дописать человеку, найти его среди кучи подобных имен "домен_sifug4", "домен_lhjhn9", "домен_3jhfygl" затруднительно, а имея хронологию сообщений было бы проще
 

Offline Apollo2k4

Re: Полная история всех сообщений
« Reply #3 on: 10 09 2014, 15:38:26 »
Если миранда с того времени не перезапускалась можно посмотреть историю всплывающих окон. Всплывающие окна → История всплывающих окон
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline Vadja

  • Newbie
  • *
  • Posts: 28
Re: Полная история всех сообщений
« Reply #4 on: 10 09 2014, 18:13:41 »
Всплывающие окна → История всплывающих окон
Спасибо! А то я прям зависаю на этих ситуациях )